Отделка и доделка KFboats 750

Очень понравилась отделка деревом катера и наружная отделка дома. Вот только внутрянка синим цветом выглядит очень строго и резковато.... наверное лучше бы вписались более теплые тона- оттенки бежевого и кремовых цветов. Но на вкус товарищей нет. Проделана большая,трудоемкая работа! Хороших и интересных походов!.
Да мне тоже тёплые тона больше нравятся. Но катер семейный и женская половина обожает синие цвета. Мне нормально а ей кайфово, что приносит массу профитов ;)
 
"Вопрос веса для глиссера крайне важен"
Что-то я беспокоиться начал...
 
"Вопрос веса для глиссера крайне важен"
Что-то я беспокоиться начал...
Ага, вот и мне тревожно. Зальёшь полтонны бензина так расход сразу процентов на 15-20 больше. А зальёшь 200 так где заправляться на просторах нашей необъятной. С канистрами и не за один заход бегать ?
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
Продолжим. Латунного лома сантехнического и прочего достаточно и заготовки для петель, ручек и прочего часто сами льём. Распашные двери в каюту не удосужился сфоткать в готовом виде, а по мне они самые симпатишные вышли. Но и в рубку дверь неплохо вышла.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    251 КБ · Просмотры: 87
  • 20.jpg
    20.jpg
    218.4 КБ · Просмотры: 70
  • 30.jpg
    30.jpg
    195.2 КБ · Просмотры: 75
  • 40.jpg
    40.jpg
    136.3 КБ · Просмотры: 74
  • 50.jpg
    50.jpg
    173.7 КБ · Просмотры: 75
  • 60.jpg
    60.jpg
    174.5 КБ · Просмотры: 78
  • 70.jpg
    70.jpg
    252.5 КБ · Просмотры: 75
  • 80.jpg
    80.jpg
    206.7 КБ · Просмотры: 83
  • 90.jpg
    90.jpg
    139 КБ · Просмотры: 82
Продолжим. Латунного лома сантехнического и прочего достаточно и заготовки для петель, ручек и прочего часто сами льём. Распашные двери в каюту не удосужился сфоткать в готовом виде, а по мне они самые симпатишные вышли. Но и в рубку дверь неплохо вышла.
А можно по подробнее про лом ( латунь ) . нужны обрезки листа 3-8 мм. для ремонта винтов.
 
А где на Иваньковском располагаетесь? Если не секрет.
 
Камбуз- это святое. Пока стоишь на шлюзование такие шедевры кулинарные рождаются :)
На катере забортная техническая холодная и горячая вода. Питьевая отдельно, бак на 60 литров.
С верфи сразу оставили пустое место под камбуз. Составили список и собрали весь камбузный шмурдяк. Потом покупка караванной газовой плиты и малоформатной обычной раковины.Теперь можно макетировать и пристраивать. Макет оказался удачным, переделывать не пришлось.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    176.2 КБ · Просмотры: 82
  • 20.jpg
    20.jpg
    200.7 КБ · Просмотры: 76
  • 30.jpg
    30.jpg
    148.2 КБ · Просмотры: 72
  • 40.jpg
    40.jpg
    157.6 КБ · Просмотры: 70
  • 50.jpg
    50.jpg
    185.4 КБ · Просмотры: 74
  • 60.jpg
    60.jpg
    170.2 КБ · Просмотры: 79
  • 70.jpg
    70.jpg
    182.2 КБ · Просмотры: 83
  • 90.jpg
    90.jpg
    180.8 КБ · Просмотры: 83
  • 100.jpg
    100.jpg
    170 КБ · Просмотры: 83
Камбуз- это святое. Пока стоишь на шлюзование такие шедевры кулинарные рождаются :)
На катере забортная техническая холодная и горячая вода. Питьевая отдельно, бак на 60 литров.
С верфи сразу оставили пустое место под камбуз. Составили список и собрали весь камбузный шмурдяк. Потом покупка караванной газовой плиты и малоформатной обычной раковины.Теперь можно макетировать и пристраивать. Макет оказался удачным, переделывать не пришлось.
А забортная, техническая вода, как планируете подавать в краны. Из отдельного бака через насос, или через насосную станцию, включая фильтры через кингстон?
 
А забортная, техническая вода, как планируете подавать в краны. Из отдельного бака через насос, или через насосную станцию, включая фильтры через кингстон?
Второе,
через насосную станцию, включая фильтры через кингстон
Ещё крохотный литровый ресивер стоит.
 
Тузик поселили на крышу, на таргу. Остались на тарге антенны АИСа GPS и топовый круговой огонь. Радар уехал по максимуму вперёд на отдельный крепёж. Заодно потом под радаром и прожектор разместили. Экипаж не очень молод и ручками спускать поднимать тузик верный путь к последующему лечению спины. Значит механизация и установка крана на таргу.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    166.8 КБ · Просмотры: 74
  • 10.jpg
    10.jpg
    147.1 КБ · Просмотры: 67
  • 20.jpg
    20.jpg
    183.8 КБ · Просмотры: 66
  • 30.jpg
    30.jpg
    206.7 КБ · Просмотры: 73
  • 40.jpg
    40.jpg
    174.4 КБ · Просмотры: 72
  • 50.jpg
    50.jpg
    157.4 КБ · Просмотры: 73
Верх