Копчение.

Обезьяны это одичавшие негры!
Ну да , тысячелетняя цивилизация слетает с человека легко , согласен . Стало быть , официальная история ошибается ?
Ну да. Жили. Лет до 30
И то если повезет
У нас ханты живут еще на Демьянке . Один старикан умер в 105 лет , другой в 103 . В общем , условия жизни посевернее чем у потомков обезьян . И копченостей у них хватает , и поллета дымокуром от комаров спасаются и еда вся на костре .
 
У нас ханты живут еще на Демьянке . Один старикан умер в 105 лет , другой в 103 . В общем , условия жизни посевернее чем у потомков обезьян . И копченостей у них хватает , и поллета дымокуром от комаров спасаются и еда вся на костре .
Каждому свое. За то от водки махом загибаются.
 
Ну да , тысячелетняя цивилизация слетает с человека легко , согласен . Стало быть , официальная история ошибается ? .
Конечно! Всё очень просто: первые переселенцы понятное дело с другой планеты, поселились - одни там ,где еду нужно добывать, а другие где не надо (условно, сорвал банан и съел). Вот те, кому нужно было добывать еду, пошли по пути цивилизации, а те кому нет , стали обезьянами. Вот на счёт чёрных,белых и узкоглазых пока не сообразил, но думаю , разные планеты и разные туроператоры были!)))))
 
ДВС, дорогие товарищи.
Порекомендую:
https://киров.русскаядымка.рф/shop/kopchenie/dimogeneratori/dymogenerator-hanhi2
За рекламу ничего не получаю.
Пользуюсь 2 года - отлично. Главное, чтобы в помещении не было холодно.
Рыбу готовлю: на 1 неделю в крепчайший раствор соли (сырая картошка всплывает, как здрасте) - губим червей.
После, 1,5-2,0 суток промывается в воде, проточной, или часто сменяемой - в тёплое время года - смотреть внимательно, чтоб не стухла - менять часто воду.
Обветривается 0,5 суток. Копчение 1,0 - 1,5 суток.
Очень хорош сом - просто сказка. По большому счёту, только на копчение и хорош.
 
Ну почему,из сома балык нормальный и плесик жареный хорош.;)
Что то процесс сильно затянут,достаточно в соли подержать 3-5 часов,промыл и вялить.
В соме червей нет,а если бы и были-соль сжирает все.
 
Из сома балык поспорит с магазин ной масленной рыбой.
 
Нашел ТЭН на 500Вт,согнул-вроде неплохо греет.Миску тонкостенную из нержи тоже приглядел небольшую.Что то не взял:)
1580816816564.png
 
Выходит мы все из АО червивые:cool:
Да и протухнет за это время вся рыба.Тем более в тузлуке.

Юра, у нас другие рецепты приготовления рыбы,отличные от других регионов России.Везде рыбу настолько засоливают,что потом сутками вымачивают,вымачивая при этом все вкусности:mad:
У нас же солят по минимуму (разумному) и лишь после рыбку промывают и готовят, в т.ч. и вялят, а посему она светится вся янтарно и на вкус-как масло.:p
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
Так и я о том же-в инете тоже сроки конские,после такой засолки мумия безвкусная получается,весь жир в соли остается.;)
 
  • Мне нравится
Реакции: RAV
Раньше у меня был абрикос-не крупный,но душистый.Вот из него было варение...
А это вроде соседский-одно название.
 
  • Мне нравится
Реакции: RAV
Верх