Катер как источник дохода.

Юра. Начинать надо с самого начала.
Машины клиентов должны обязательно стоять на охраняемой стоянке.
Паш,думаю с этим проблем не будет-договорюсь с хозяином организации,где сейчас катер зимует.Там закрытая территория с адекватной охраной.
 
если для подработки как хобби, дело хорошее, когда капитан хороший :). У меня например с катальщиками какие то негативные ассоциации, наверно потому что, у меня один сосед на базе на адмиральце -
Дед-выпивоха, сам вообще никуда не ходит сидит у причала только бухает, соседям пейзаж портит, но когда халтурка, с таким воодушевлением едет, сам удовольствие получает за чужой счёт прокатиться, ну и нальют ясное дело. Ходит всегда к одному и тому же месту, в 10 км от базы. У него и пассажиры в масть, Привозит всех ужратых в дрова, мерзкое зрелище :(
Вот такие ассоциации - наболело видимо :p
Миш,ты в его сторону не гляди.Остальные то нормальные:)
 
Юра. Из всего выше написанного я понял что у тебя будет адекватная ценовая политика. Так что можешь и меня записывать в своих клиентов. Детали обсудим через неделю за рюмочкой чая.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
Юра. Из всего выше написанного я понял что у тебя будет адекватная ценовая политика. Так что можешь и меня записывать в своих клиентов. Детали обсудим через неделю за рюмочкой чая.:)
Вот можно примерно прикинуть по цене https://fishglade.ru/ Хотя конечно чисто условно.:)
 
Из обязательного обеспечения я бы добавил ещё коптильню для рыбы. Причём она должна быть на открытом воздухе, чтобы всё внутри не провонять. Можно на каталитической горелке.
 
Работаю над этим,мангал есть-думаю его использовать как источник тепла. Можно не ТЭНах сделать и тырчик гонять,зато размер нормальный будет. Оптимально 50х50х40см двух ярусный.
 
А может переносной. Встали на ночёвку и его на берег и тишина с дымком.
 
А может переносной. Встали на ночёвку и его на берег и тишина с дымком.
Так он и будет легкий,а на берегу казнят за костры,да и с дровами возня. Думается пару кВт хватит.
Уже не помню какие у меня стояли.
 
Я делаю хитрее. На землю ставлю мангал на ножках , а на него коптильню. Просто на природе очень хочется тишины.
 
Ну так можно мангал по больше сделать , тебе же вы коммерческих целях.А коптильню я ставлю поперёк мангала и щепу кладу ближе к середине.
 
Посмотрим.Сделаю нормальный с ТЭНами,если жару от теперешнего мангала хватит,значит комби будет;)На фото мангал слева
1578731552822.png
 
Надо разделять есть бизнес, есть работа.
Бизнес это структура, бюджет, ключевые показатели эффективности.
А работа когда не будет тебя, не будет бизнеса.
Как ни странно звучит, но например Макдональдс это работа - франшиза так устроена, что нет финансовой возможности нанять управляющего.

Свой катер и хозяин у руля это работа, классная совмещенная с хобби с которой никто не уволит и начальника над головой нет.

А насчет питья - наблюдаю тенденцию что пить стали гораздо меньше. Если в конце 80, начале 90 отказаться выпить это чуть ли не оскорбление, то сейчас нормально.
 

Пользователи онлайн

Верх