Автомобили

Про авто будем писать? :) Год заканчивается и наверняка кто то обновил автопарк.:)
аут1.jpg

аут2.jpg

аут9.jpg
1674089426184.png


Смотрел, читал, думал - думал - вот такую "скотинушку" купил в январе!
 
Нам не нужно женской писи-мы купили Митсубиси! 👍 😂Поздравляю! Хороший аппарат и салон приятный.
 
А какой год ,с аукциона заказывал сам или готовый взял? По шильдику вроде гибрид и 4 везде! 👍 Если так,то в городе на гибриде прятный расход.
 
Последнее редактирование:
В этом году поменял Патрола 62го на Хайлюкса 2014г. Просто не смог пройти мимо этого авто. Занятный экземпляр. По отчётам машина попала в страшную аварию и в 2015 году выплачено по страховке 1 800 000 руб. При стоимости 2 млн Новой. В 2016 его купил мой друг с Приполярного Урала и проезжал не более 10 000 в год ( там можно только по зимникам летом вода и вертолёт).
В январе 22 я купил у него, проверка у авто дилера Тойота показала, что ни один болтик не был тронут с кузова, все стекла родные и т. д. короче страховками баловались предыдущие хози.пробег был 90 000
 
2,4 4В12 2018 г.в. Реальный танк, на 4 WD не приходилось кататься раньше - приятные ништяки чувствуются!!!
Ты Дима с 4 вд уже и не слезешь. :) У меня первый авто с полным приводом появился в 1997 году - с тех пор и с ним и приобретаю. Разница в расходе с моноприводом 1-2 л ,но управляемость и проходимость в разы лучше.👍 Смысл покупать авто класса паркетник или большой универсал в моноприводе не вижу,тем более в наших краях.
 
Я, то ладно! Вот супружница, уже не нарадуется!!! 😁
Буду как говорится, со старым проверенным опытом и временем коне продолжать пахать!!!
 
Озаботился обновлением этим летом авто. Как раз моему будет уже пять лет и пора бы его поменять. Посмотрев что есть, пришел в легкий ужас от предложений. Цены в полном неадеквате. Из реальных предложений только китайцы со всякими распальцовками, типа 1,5 литра с мощностью в 200 сил. Или только с роботом вместо даже обычной ручной КПП.
 
Лада ларгус наше фсё. Йо. 😁
Даже это уже не "айс"...
Даже Патриота уже стало невозможно брать. Там такую труху в трансмиссию стали ставить. Она даже на УАЗ-469 уже не работала нормально. А там движок стоял в 75 сил. А теперь стоит в 149 сил, а УАЗ вернулся к тем старым коробкам, когда корейцы показали козью рожу с поставками.
 
Озаботился обновлением этим летом авто. Как раз моему будет уже пять лет и пора бы его поменять. Посмотрев что есть, пришел в легкий ужас от предложений. Цены в полном неадеквате. Из реальных предложений только китайцы со всякими распальцовками, типа 1,5 литра с мощностью в 200 сил. Или только с роботом вместо даже обычной ручной КПП.
Наверно б/у искать по знакомым. Такая ситуация и в лодках. 2.5 млн за кусок алюминия с мотором.
 
Наверно б/у искать по знакомым. Такая ситуация и в лодках. 2.5 млн за кусок алюминия с мотором.
Б/у, в условиях жесткого дефицита качественных запчастей, вариант неоднозначный. Сильно неоднозначный.
 
Б/у, в условиях жесткого дефицита качественных запчастей, вариант неоднозначный. Сильно неоднозначный.
В марте поддался общей паники и купил.... Ренж Ровер в кузове L405. 4,4 л дизель Пробег был 86 тыс.км-проверен. После наших январских морозов за -40 у англичанина в районе теплообменника появились сопли из масла и антифриза. В принципе я это уже ждал-Ренжу 9 лет. Зап.части есть и ценник по сравнению с летом упал. Купил все прокладки и корпус термостата-31 тыс.руб. Заменит все мой сынуля. В январе в морозы через уплотнение давануло соляру-за топливный фильтр в Иркутске просили 19-23 тыс.руб.....дикие люди! Купил в Питер оригинальный в районе 6 тыс.руб. Делают и китайцы,но ждать долго. Это я все к чему веду-лучше ездить на б/у проверенном авто,где все продумано и сделано хорошо,чем покупать свежесляпонного китайца. Каталогов по зап.частям на Китай еще нет и в этом самая большая проблема. Все через дилера,а там цены конь.имхо. Так что лучше вложиться пока в свой 5 летний авто,если он конечно не сгнил от дорожной соли и ездить дальше. Не время сейчас менять авто.имхо.
 
Как вариант, возят ещё авто частники. Б/у, но можно хороший экземпляр взять. (как я 🤣🤣🤣). По ценам сетовать смысла нет. Чудес ждать не стоит.
 
Лада ларгус наше фсё. Йо. 😁
Цену видели на ларгус? Да и нет их в салонах. Может после НГ появились.
Моя Веста СВ в 19 году стоила в салоне 720. Мне обошлась в 620. Сейчас 1,8. За мою трейдинщики дают 1. Тоже хотел менять, но теперь буду эту пока беречь)))
 
  • Мне нравится
Реакции: VTN
Верх