Самодельная якорная лебедка

Снял маленькое видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=JX55yvgtng8 испытания прошли успешно,но есть куда стремиться:be:Будем дальше совершенствовать,чтоб было Сатисфекшин (Привет Николаичу:D)
Андрей, приветствую! Хорошо получилось, компактно!:ay: Еще бы турачку для троса на такую лебеду, иногда бывает очень нужна, особенно при действиях в нештатных ситуациях, вообще было бы замечательно!:ay:
Мои поздравления:eek:
 
Леш(иркутский),на твоей лебедке какое усилие? Движок вроде 500Вт?
 
Андрей, приветствую! Хорошо получилось, компактно!:ay: Еще бы турачку для троса на такую лебеду, иногда бывает очень нужна, особенно при действиях в нештатных ситуациях, вообще было бы замечательно!:ay:
Мои поздравления:eek:

На счёт турачки никогда не думал:be:Не приходилось никогда пользоваться:ak:Видно опыта маловато:ak:Будем думать спасибо за подсказку:bs::eek:
 
В серийное навряд ли :be:Слишком специфический продукт,а на заказ можно и подумать:be::D:eek:

Действительно у вас очень прилично получилось:ay:.Если есть возможность ,то нужно делать на заказ,главное в этом вопросе цена,с надёжностью вы наверное этот вопрос порешали.Не все готовы выложить по нынешнему курсу за импортные лебёдки.:eek:
 
Действительно у вас очень прилично получилось:ay:.Если есть возможность ,то нужно делать на заказ,главное в этом вопросе цена,с надёжностью вы наверное этот вопрос порешали.Не все готовы выложить по нынешнему курсу за импортные лебёдки.:eek:

Спасибо за оценку:bs:Да и по поводу импортной лебёдки ,не у каждой из них на валу почти 8 Квт:D:eek:
 
А чем плохо? Ограничить всегда можно(клапаном),а вот больше сделать...

Ну так - да... Соглашусь..
Но ограничить нужно..
А то можно и хрен сломать

Я вот тоже, вместо штатного мотора 300 Вт ставлю 1.3 Квт
Теплопредохранитель поставлю.
 
Ну так - да... Соглашусь..
Но ограничить нужно..
А то можно и хрен сломать

Я вот тоже, вместо штатного мотора 300 Вт ставлю 1.3 Квт
Теплопредохранитель поставлю.

Абсолютно нечего добавить:DВ моём случае ,предохранительный клапан стоит в Гмозге:DНа какое давление его накрутите,такую мощность и получите:D:eek:
 
Абсолютно нечего добавить:DВ моём случае ,предохранительный клапан стоит в Гмозге:DНа какое давление его накрутите,такую мощность и получите:D:eek:

Обещанную фотку гидростанции - сделаю, как аккумы поставим - темно там иначе :)
Не забыл я.
 

Пользователи онлайн

Верх