Путешествие по островам Сиамского залива.

я же не знал что вы родственники ........был бы аккуратнеее)) а "о "Новой" "Южной" Россиийской Империи - Рунезия - Острова Лиги " - это вы серьезно ? и как давно ? а ничего что вы свой сайт тут популяризуете бесплатно - модераторы не против ? и потом - если моя точка зрения обижает достопочтенное сообщество - никто не мешает сообществу думать то же самое обо мне - даже я не против. только я ведь не лезу к ним на сайт со своим мнением , правда ?
При желании, любое дело можно довести до абсурда.
Надо просто – свалить всё в одну кучу и добавить туда навоза, вообще не имеющего к этому никакого отношения.

Начнём с того, что сайт про Рунезию – является моим, ничуть не больше, чем тот на котором мы сейчас находимся. (Тут, я даже дольше.)
Соответственно, родственников у меня нету - ни тут, ни там. И рекламой сайтов я не промышляю.

"о "Новой" "Южной" Россиийской Империи - Рунезия - Острова Лиги " – я не говорил серьёзно, и не серьёзно - тоже.
Помянутый мной сайт – никакого отношения к «"Новой" "Южной" Россиийской Империи» не имеет.
По этому поводу Вам надобно обратиться к Бакову, и ему же предъявлять все претензии, если у Вас таковые имеются.

Если Вы считаете, что немотивированные оскорбления, сказанные за глаза лучше тех, что произнесены в лицо – то я с Вами никак не могу согласиться. Скорее даже – наоборот.
Естественно, форуму Рунезии такие «мнения» - до лампочки. Они более характеризуют того, кто их произносит.

А вот, насчёт того, что надо быть «аккуратнее» в выражениях – полностью с Вами согласный.
Тут и песня есть – немного в тему: http://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGCMI
 
Почти угадал. Приз В студию.

Пожалуйста - выбирайте любой :

CuaLoBaskets.jpg
 
Насколько понимаю на фото плавсредство. По телеку видел как лихо они с ним управляются. У меня боюсь так не получится.

А технология проста, как многое в Азии, корзинки эти буксируют в море миль за 20 от берега, сажают во внутрь рыбака с леской и крючком, немного риса и воды...через сутки забирают добычу, потом еще через сутки и так до бесконечности (подозреваю, пока чел не о....уеет там).

basketTugs.jpg


С детских лет приучают :

basket1.jpg


Плетут конструкцию из бамбука :

basketModelBambooHull.jpg


Готовую корзину обмазывают местным дерьмом :

basketTugBottom.jpg


Особо продвинутые устанавливают руль :

basketTugSternDetail.jpg


Есть вариант бамбуковой лодки с парусным вооружением :

basketSailRigSkipper.jpg


Как видим, бамбук хорош не только для курения :eek::ay:
 
Как-то Владимир Владимирович написал:
Лошадь сказала, взглянув на верблюда –
«Какая гигантская лошадь-ублюдок.»
Верблюд же ответил – «Да лошадь разве ты?
Ты просто-напросто верблюд недоразвитый.»

Об этом же подпись объекта 915:"Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом"
 
на эти "корзинки" вполне успешно устанавливают и дизельный ГД.
наблюдал сам во Вьетнаме, нужно приложу фотки
Но как они на "этом" "ходют" для меня большая загадка)))))))))))
 
Верх