Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
.....сорри ) но я вот только сейчас узнал - как-то не упоминали ее на форуме
идея как бы в том чтоб не каждому свой акк. на ютюбе - а обьединить всех в общую ветку клуба .....
 
- вообще говоря - есть масса мест где удобна кооперация - например клубу бы не помешала такая приблуда для от старой краски и ржи -
- специально не считал, но имхо, если скинуться - отобьется на аренде для форумчан + аренда на сторону. При цене около пол-ляма - одному нет, козхоз - возможно....монетизируйтесь )) соберете пакет заказов на очистку на форуме и около. https://www.alibaba.com/showroom/p-laser-rust-removal.html - не так и дорого ....
 
Последнее редактирование:
- вообще говоря - есть масса мест где удобна кооперация - например клубу бы не помешала такая приблуда для от старой краски и ржи -
- специально не считал, но имхо, если скинуться - отобьется на аренде для форумчан + аренда на сторону. При цене 1-2 ляма - одному нет, козхоз - возможно....монетизируйтесь )) соберете пакет заказов на очистку на форуме и около
Половина клуба в Десанте стоит - может Павел @Странник купит?
 
Извините, но НОРМАЛЬНЫЙ аппарат, которым можно чистить не для рекламы, а наравне с пескоструйкой, это от 1.5 ляма, 1.5кВт минимум. И в эксплуатации это очень нежная штука, которую абсолютно нельзя давать в руки неподготовленному человеку. Вообще не вариант "скинуться и купить", от "скинуться и пропить" пользы больше будет)))
Не получится переплюнуть мощную пескоструйку по цене (500р\м2), единственное, в чем лазер лучше - не мнет тонкий металл и отлично сдувает резиноподобные покрытия, которые пескоструй вообще не берет.
 
-неверно класть в кучу коммерческие пром. работы с клубом любителей которым нужно чистить краску с палубы и рубок . Делать из клуба клуб по пром.очистке (см.выше) на и я не предлагал.
 
-неверно класть в кучу коммерческие пром. работы с клубом любителей которым нужно чистить краску с палубы и рубок . Делать из клуба клуб по пром.очистке (см.выше) на и я не предлагал.
В любом случае должен быть хозяин, а то у семи нянек и тд...
Если в рамках одного яхт-клуба, то еще реально... Но у boatclub география по всей стране и даже за ее пределами - ИМХО это утопия
 

Пользователи онлайн

Верх