Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Алексей, а есть ли техническая возможность сделать на сайте закрытую говорилку с ограниченным количеством участников, активно пишущих как минимум крайние пол-года, чтобы их хотя бы более-менее знали остальные участники.
Если возможность есть, и у участников с разными взглядами на текущие события появится желание подискутировать, то предлагаю такую говорилку создать.

PS. Уважаемый Василий, прошу в виде исключения разрешить Алексею написать единственный пост с ответом.

С уважением, Михаил
Не нужно никаких закрытых-на открытой уже все проходили. Старожилы примерно в курсе взглядов друг друга-вполне достаточно и этого.Да и телефоны практически у всех и всех есть-создавай на вацапе группу,если уж так хочется;)
 
Алексей в бане на 5 дней, я пока за него - всю политику буду сносить и зачинщиков банить
 
… создавай на вацапе группу,если уж так хочется;)

Этого должно хотеться не только мне, но и остальным участникам.

Но в целом, Юр, твоё предложение верное.
Если появится желание, можно создать группу в одном из мессенджеров.
ИМХО, пусть лучше это будет Телеграмм.
 
Если у коллег есть желание подискутировать, пишите мне в личку номер телефона и какой мессенджер у Вас есть (ВатсАп/Телеграмм), после этого, если наберется достаточное количество людей с разными мнениями, я создам группу.
 
Скопировано из соцсетей... Решил перепостить сюда...

1 - Любая война закончится.
2 - Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне - не стоит оскорблять всех подряд.
3 - Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал "своих идеологических противников".
4 - Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить).
Если хочешь о чем-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное - участие во вранье.
5 - Хочешь высказать своё отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6 - Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего, ты с ним лично не знаком.
7 - Ненавидеть незнакомых тебе людей - это патология.
8 - Взаимоотношения между людьми всегда сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы - не будь дураком.
9 - Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
 
Скопировано из соцсетей... Решил перепостить сюда...

1 - Любая война закончится.
2 - Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне - не стоит оскорблять всех подряд.
3 - Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал "своих идеологических противников".
4 - Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить).
Если хочешь о чем-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное - участие во вранье.
5 - Хочешь высказать своё отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6 - Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего, ты с ним лично не знаком.
7 - Ненавидеть незнакомых тебе людей - это патология.
8 - Взаимоотношения между людьми всегда сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы - не будь дураком.
9 - Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Спасибо за этот пост
 
Да не важно откуда... Никто не знает правды, а весь инет исходит на говно и плюет друг другу в глаза... Опираясь при этом на информацию, достоверность которой отрицательная, потому что мы точно знаем, что нам врут, просто не знаем в чем конкретно...

Так что надо быть хотя бы чуть чуть выше этого...
 
Да не важно откуда... Никто не знает правды, а весь инет исходит на говно и плюет друг другу в глаза... Опираясь при этом на информацию, достоверность которой отрицательная, потому что мы точно знаем, что нам врут, просто не знаем в чем конкретно...

Так что надо быть хотя бы чуть чуть выше этого...
да на самом деле, смотрю информацию здесь, смотрю РФ, смотрю интернет... врут все. нигде ничего не сходится, одни непонятки. печально все это... и беспокойно :(
 
Вот двое уже четко вбросили и утвердили, что все врут, причем в одной фразе: мы правды не знаем, но знаем, что нам врут. А об этом нам на исповеди признался …?
Вы бы хоть когда писали сами бы себя публично не секли, а прочитали бы перед кнопкой «ответ».
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Скопировано из соцсетей... Решил перепостить сюда...

1 - Любая война закончится.
2 - Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне - не стоит оскорблять всех подряд.
3 - Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал "своих идеологических противников".
4 - Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить).
Если хочешь о чем-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное - участие во вранье.
5 - Хочешь высказать своё отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6 - Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего, ты с ним лично не знаком.
7 - Ненавидеть незнакомых тебе людей - это патология.
8 - Взаимоотношения между людьми всегда сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы - не будь дураком.
9 - Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Это с 2014 в контакте видел..
Я прошу, можно хоть тут без политики. Данный форум объединил нас. Желающм дискутировать можно найти " песочницу" на ином ресурсе и там бросаться песком))
 
Врут всё, поганцы! Ящетаю. И не краснеют!
Утром смотрю на курсы евро и доллара и чувствую - брешут, гады! На АнивейАнидей защел - вааще наглое враньё! На баланс своего брокерского счета в ВТБ поглядел и а..уел от беспредельного вранья! Воистину - "империя лжи" всё подстраивает. Кто с таким не согласится? Только шпиён! Ну или идиёт клинический.
PS: ...да не стану я постскриптум писать. Это ж я не про политику ни разу. Просто верить нельзя никому. ...даже себе, но я про то уже писал.
 
Врут всё, поганцы! Ящетаю. И не краснеют!
Утром смотрю на курсы евро и доллара и чувствую - брешут, гады! На АнивейАнидей защел - вааще наглое враньё! На баланс своего брокерского счета в ВТБ поглядел и а..уел от беспредельного вранья! Воистину - "империя лжи" всё подстраивает. Кто с таким не согласится? Только шпиён! Ну или идиёт клинический.
PS: ...да не стану я постскриптум писать. Это ж я не про политику ни разу. Просто верить нельзя никому. ...даже себе, но я про то уже писал.
Да, мой брокерский счет ВТБ тоже «погрустнел». Хотя если есть свободные финансы, сейчас самое время покупать. Однажды все вырастет. Правда, может, не скоро…
 
Американские доменные регистраторы начали закрывать аккаунты из РФ. Следом вполне могут быть Google, Whatsapp, FB и т.д. И могут и не предупредить. Так что есть смысл все коммерческие и рабочие контакты и материалы срочно продублировать или перевести на российские каналы, чтобы не было фатальных для бизнеса и работы сюрпризов. С раскрученными пабликами и каналами, вероятно, будем прощаться. Валидол у всех припасен? :))


Один из лучших регистраторов доменных имен Namecheap разослал письмо всем клиентам из России, что отказывается предоставлять услуги россиянам, просит перенести все домены в течении недели.
Коллеги пишут, что у них техдир украинец и вся техподдержка — в Украине.



Если у вас есть какие-либо домены верхнего уровня у нас, мы просим вас передать их другому провайдеру до 6 марта 2022 года.

Кроме того, и с немедленным вступлением в силу, вы больше не сможете использовать Namecheap Hosting, EasyWP и Private Email с доменом, предоставленным другим регистратором в зонах .ru, .xn--p1ai (рф), .by, .xn--90ais (бел) и .su. Все веб-сайты будут разрешаться на 403 Forbidden, однако вы можете связаться с нами, чтобы помочь вам с вашим переводом к другому поставщику.

Служба поддержки клиентов, Namecheap
 
Верх