ОСАГО

Ребята, а по интернету застраховаться не получается?
сейчас некоторые страховые страхуют без брокеров и сам набираешь что тебе включить. а что выключить. тем более вам тупо ОСАГО - даже если страховая окажется мыльным пузырём и лопнет - РСА ваши обязательства по ОСАГО выполнит. Либо страховка в другом регионе и пересылка доков DHL и тд? ну это уже если в крайности лезть...
 
Ребята, а по интернету застраховаться не получается?
сейчас некоторые страховые страхуют без брокеров и сам набираешь что тебе включить. а что выключить. тем более вам тупо ОСАГО - даже если страховая окажется мыльным пузырём и лопнет - РСА ваши обязательства по ОСАГО выполнит. Либо страховка в другом регионе и пересылка доков DHL и тд? ну это уже если в крайности лезть...

DHL пришлет мне доки с другого региона за те же 1500 руб. Тогда я лучше жизнь в ЖАСО за страхую:D
 
И ещё вопрос. Кто-нибудь страховал свои лодки (имею ввиду большие водоизмещающие), сколько стоит примерно?

Страховать не пришлось, но продцедуру узнавал. В нашем городе на тот момент страховала суда одна компания- Русь. Было это два года назад. Нужно произвести оценку судна в лицензированной компании, при чём в той, что укажет страховая. Сама страховка стоила от 8 до 12 процентов, если память не изменяет. Но дорого судно не оценят, Проанализировав случаи проблем с судами в нашем регионе, решил, что мне это не надо.
 
Страховать не пришлось, но продцедуру узнавал. В нашем городе на тот момент страховала суда одна компания- Русь. Было это два года назад. Нужно произвести оценку судна в лицензированной компании, при чём в той, что укажет страховая. Сама страховка стоила от 8 до 12 процентов, если память не изменяет. Но дорого судно не оценят, Проанализировав случаи проблем с судами в нашем регионе, решил, что мне это не надо.

Спасибо!:ay::eek:
 
В феврале покупал машину в салоне, страховщики с хитрыми рожами страхуют толькл с жизнью, плюсом 2000 ( да и хрен с ними, брызговики 5000 стоят) но поскольку у мнея прописка деревенская, то не дорого получилось.
 
что-то жесть какая-то....
неделю назад страховал машину осаго что-то 5 800 (у меня жена ни разу в страховки вписана не была и пошла повышающим коэффициентом +30%) + каско 36 000 (с безусловной франшизой 30 000 и без записи жены :D). машина 122 лошади, страховщики сами трезвонят без остановки и предлагают варианты.... Застраховался в РЕСО Гарантия в автосалоне где покупал машину, так как там и условия самые хорошие + центр урегулирования убытков если что там-же находится.

Без проблем это потому что плюс КАСКО.
В Ярославле зашел в Ингосстрах(живу просто рядом) сказали что Осаго страхуют в Пошехонии(это районный центр) приедешь туда там еще чего нибудь выдумают. Пошел в Согласие, где в прошлый год страховал, запись примерно 2-3 недели
 
Друзья,а я сейчас такси занимаюсь. Последние полгода просто отказывают в страховании. Допы не допы-такси не страхуем! И это при том,что страховка почти 10000р. Полное бл.....во! машины куплены,но они стоят...!
 
Друзья,а я сейчас такси занимаюсь. Последние полгода просто отказывают в страховании. Допы не допы-такси не страхуем! И это при том,что страховка почти 10000р. Полное бл.....во! машины куплены,но они стоят...!

Причем такси или нет,страхуется ответственность водителя.Там наверное неограниченное.
 
Такси не страхуют!))) А нюансы здесь неинтересны,думаю.Дурдом работает.:D
А собственник просто несет убытки.
 
Други, ни разу не реклама, но вот такую страховку мне втюхать пытались:
https://www.vazhno.me/
все вопросы решаются удалённо, без брокеров/офисов продаж и т.д. меня смутила неизвестность компании для страховки по каско + мутный сайт на левом домене, а по осаго не пофигу-ли где страховаться раз такой беспредел и разводилово вокруг, а?
 
Други, ни разу не реклама, но вот такую страховку мне втюхать пытались:
https://www.vazhno.me/
все вопросы решаются удалённо, без брокеров/офисов продаж и т.д. меня смутила неизвестность компании для страховки по каско + мутный сайт на левом домене, а по осаго не пофигу-ли где страховаться раз такой беспредел и разводилово вокруг, а?

А если,не дай боги,ДТП? А она не катит?:(
 
По поводу страховки страховал обе машины осенью вышло с жизнью и то около 6000 (тех.осм. точнее диаг карта ,сам полис осаго, страхование жизни + как постоян. клиенту страхуют за 200 рублей!!!!:ay: квартиру от несчастных случаев там кража потоп сверху+ бонусом раздавали карточки на 600 рублей на заправку топливом лукойл)

Про такси давно и всем известно и страхуют в центр. офисе и цены порядка в 2-2.5 раза дороже обычных:be:
 
А если,не дай боги,ДТП? А она не катит?:(

Ну если ты виноват - РСА твой лимит по осаго погасит завсегда если страховая сдулась, ну а если виноват другой - можно по старинке в его страховую!
Ну это касаемо ОСАГО.
 
Ну если ты виноват - РСА твой лимит по осаго погасит завсегда если страховая сдулась, ну а если виноват другой - можно по старинке в его страховую!
Ну это касаемо ОСАГО.

Я о том,что она может быть левой,тогда никакой РСА не поможет.
 
Ну если ты виноват - РСА твой лимит по осаго погасит завсегда если страховая сдулась, ну а если виноват другой - можно по старинке в его страховую!
Ну это касаемо ОСАГО.

вы где там осаго разглядели ?
 
Вот успел до подорожания машину застраховать , с учетом ДТП в текущем году вышло 11 с копейками ! Этож сколько сейчас будет !? В том году без дтп 7600 вышла. Про каску вообще молчу:ak: в том году 68 в этом 173 , а после 11 числа + 40-60%
 
Верх