ОСАГО

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос,пока есть те кто любит,будут и те кто ненавидит.И это нормально,иначе болото.
Я уже спрашивал,но ответа не получил,кто по Вашему достоин править страной? Критиковать проще,предложите что то свое.:eek:

Да я собсно не считаю что он недостоин править, более того я совершенно точно знаю что следующий, да и просто другой будет ничем не лучше нонешнего. Помнится кто-то из великих еще оч давно сказал : " ...если бы люди знали какие ничтожества ими управляют..." Но в любом случае сознание того, что он ничем не хуже и не лучше тех кто был до него и будет после, на мой вкус не повод для любви. Впрочем как и ненависти...
 
Хотя бы за то,что обсираете своего президента,и не боитесь ответить за это.

дорогой юрий - напрасно вы так: "своего президента" - может он и ваш, но тогда и говорите за себя. т.е. возможно корректнее было бы написать "моего президента"

И еще - зря вы затронули тему про "ответить" - и вот почему : что если вам предложат "ответить" за нынешние обвал рубля, Крым, Донбасс, Боинг и санкции "в долях" с правящей партией ? Только они на гособеспечении, и в Ницце, а вы - на общественных началах и на дому - а вам оно надо ?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы будите смеяться,меня посетила мысль,что вся эта свистопляска с курсом рубля-спектакль и режиссеры в Кремле.Что то уж быстро рупь скатился,сейчас не 98-й и экономика наша на другом уровне.Это,мне кажется,обыкновенный отъем денег у богатеньких паникеров. А курс разыграли по типу наперстков(из одного кармана в другой и снова свой)
 
дорогой юрий - напрасно вы затронули тему про "ответить" - и вот почему : что если вам предложат "ответить" за нынешние обвал рубля, Крым, Донбасс, Боинг и санкции "в долях" с правящей партией ? Только они за бабло, и в Ницце, а вы - на общественных началах и на дому - а вам оно надо ?

Вы это серьезно???
 
Вы это серьезно???
в каком смысле - серьезно ? Не вполне понимаю что именно вы имеете ввиду - например, когда вы приходите в лавку, а колбаска вместо 300 стоит 500 - я хз. насколько это серьезно для вас - может и не очень ......я вообще мало что знаю об астрахани .........но я точно знаю что 200 р разницы - это и есть "ответить"
 
Последнее редактирование модератором:
Вы будите смеяться,меня посетила мысль,что вся эта свистопляска с курсом рубля-спектакль и режиссеры в Кремле.Что то уж быстро рупь скатился,сейчас не 98-й и экономика наша на другом уровне.Это,мне кажется,обыкновенный отъем денег у богатеньких паникеров. А курс разыграли по типу наперстков(из одного кармана в другой и снова свой)
Я лично таких спектаклей начиная с павлова и кончая нынешним столько посетил, что уже хочу место в партере оставить. Дождусь, когда евро 150 стоить будет, кредит отдам режисСЁРАМ. Начну думать о кругосветке.
 
...Вы будите смеяться,меня посетила мысль,что вся эта свистопляска с курсом рубля-спектакль и режиссеры в Кремле....

А что есть другие варианты? Или опять скажете подлюки-американцы расстарались? А так то по хорошему после таких спектаклей в цивилизованных странах президент хором с кабмином в отставку подают от стыда подальше, а у нас опять отец-спаситель... Какое уж тут любить, найти бы за что хоть уважать...
 
Сейчас ещё холодильники кое где в кредит дают, Можно купить, а через месяц, к 150-ти за евро отдать. Хоть шерсти клок... Всё полезней, чем на форуме за правящую партию агитировать.
 
Сейчас ещё холодильники кое где в кредит дают, Можно купить, а через месяц, к 150-ти за евро отдать. Хоть шерсти клок... Всё выгодней, чем на форуме за правящую партию агитировать.

Если это в мой огород,так я даже в комсомоле не был(если не считать 2 месяца:D) А что,можно где то заработать?
 
Это не в огород, это мысль, как на этом рукотворном кризисе хоть как-то улучшить свой быт. Маленькая ложка мёда в бочку дёгтя, простите дерьма.
 
Опять о своем:(.Дали в страховой номер,звоню-не берут,хотя иной раз попадаешь,калякают(занято) Такая же хрень по номеру РСА 8-800-200-22-75,только там ответчик музыку включает-СТОЛИЦА,мать ее.:D
Вот и думаю-победю(?)или нет?
 
Понял для чего нужно вписывать работника выше перечисленных организаций.Там данные КБМ видно засекречены и получается 1вместо моих 0,5,а это увеличение стоимости в два раза,т.к. берется большее значение КБМ.Было для меня около 2т.р.-стало около 4.Тут уже контрольные закупки не помогут-сам вписываешь второго человека.
Узнать КБМ можно здесь http://kaskometr.ru/kbm.html

Юра!!! Креписька!!! :D :eek:

Крепюська:D,только встреча с ДПС напрягает,после чистки там мало нормальных осталось:ak:
 

Пользователи онлайн

Верх