Определите что за чудо?

Как раз для клубного буксира.
А сколько народу в клубе,в смысле "чл'енов" клуба "Вертячево". Ну или же сколько стоит суд'ов в клубе?
Скинуться по тысяче,две, неужели такие большие деньги? Зато всем польза будет.
А что?)))
 
А сколько народу в клубе,в смысле "чл'енов" клуба "Вертячево". Ну или же сколько стоит суд'ов в клубе?
Скинуться по тысяче,две, неужели такие большие деньги? Зато всем польза будет.
А что?)))
В клубе есть буксир Странник проекта Р-96 . А это так на всякий случай. :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    210.2 КБ · Просмотры: 26
Похоже их дофига там, где понтонные полки стояли. Странно , что у нас не продают. Часть огромная! Многие как на шоу ходят летом смотреть как мост железнодорожный наводят на ученьях.
 
Похоже их дофига там, где понтонные полки стояли. Странно , что у нас не продают. Часть огромная! Многие как на шоу ходят летом смотреть как мост железнодорожный наводят на ученьях.
Потому и не продают что сами пользуют😁
 
Потому и не продают что сами пользуют😁
Думаю обновление идёт в других частях, будем ждать когда у нас будут. Только вопрос как они продают. Понтоны, к примеру, привезли в пункт приёма металлолома и при комиссии резали пополам. Я ещё хотел купить сварить обратно, не успел.
 
Думаю обновление идёт в других частях, будем ждать когда у нас будут. Только вопрос как они продают. Понтоны, к примеру, привезли в пункт приёма металлолома и при комиссии резали пополам. Я ещё хотел купить сварить обратно, не успел.
Да уж, я тоже поглядывал на понтоны но цена на них просто не приличная.
 
Верх