Наши питомцы

Из-за невозможности расчесать колтуны, одного из монстров пришлось превратить во льва.

3d615450-aa4d-4417-bd0f-50267c958f23.jpeg
 
н
Миша на фото видно что второй такой же! Это пара? он и она? Стерилизованы? Интересно как зовут питомцев?

Когда ехали покупать котенка, всю дорогу невольно произносили котЫ, хотя сами себя одергивали.
В итоге взяли двух братанов, но они сильно различаются как по виду, так и по характеру.
Кастрированы.
Монстров зовут Сильвер (Силя) и Рыжий, но, как и любые кошаки, лучше всего откликаются на кис-кис.

IMG_5015.jpeg
IMG_5016.jpeg
IMG_5017.jpeg
IMG_5018.jpeg
IMG_5019.jpeg
IMG_5020.jpeg
IMG_5021.jpeg


Ну собаки, куда же без них.
67c6d8bc-01be-41d8-95d5-951afd360846.jpeg
1bff7932-3aa1-48ae-9105-db912329c00e.jpeg
73320634-bae7-4f57-bdf6-380f37c70fbc.jpeg
 
Когда ехали покупать котенка, всю дорогу невольно произносили котЫ, хотя сами себя одергивали.
В итоге взяли двух братанов, но они сильно различаются как по виду, так и по характеру.
Кастрированы.
Монстров зовут Сильвер (Силя) и Рыжий, но, как и любые кошаки, лучше всего откликаются на кис-кис.

Посмотреть вложение 123182Посмотреть вложение 123183Посмотреть вложение 123184Посмотреть вложение 123185Посмотреть вложение 123186Посмотреть вложение 123187Посмотреть вложение 123188

Ну собаки, куда же без них.
Посмотреть вложение 123189Посмотреть вложение 123190Посмотреть вложение 123191
Похоже Миша готовится к тяжелым, голодным временам 😆😆😆
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
Похоже Миша готовится к тяжелым, голодным временам 😆😆😆

Про себя не скажу, а вот котяры да, живут по принципу- пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Даже если поймают и сожрут какую птаху или украдут у нас мясо, по их мнению, это наохотились и ровным счетом ничего не значит.
И попробуй им после этого не дать положенный завтрак или ужин!
А орут так жалобно, будто их год не кормили. 🥲
 
Кошка Муська. Интересная история как она заходила к нам на паром. Сначала типа проходила мимо, на берегу. Посидела-посмотрела, шухера вроде нет. Продвинулась по трапу пару метров-тишина. Дальше к нашему понтону, села на входе. Оценила обстановку. Дальше мелкими продвижками по метру с остановками и выжиданием получит п…лей или нет. Ну и потом рядом с ногами трётся и мурлыкает))))! Один раз подхожу к понтону, а она там жрет что-то со стола. Увидела - глаза по полтиннику, поняла п…здец пришёл! Бежать только через меня навстречу. Ну, с богом, рванула! А у меня в руках валик в синей краске! Хотел хлопнуть ее, а получилось прокатал от ушей до хвоста😂. Долго как бурундук ходила 😂.
 
Кошка Муська. Интересная история как она заходила к нам на паром. Сначала типа проходила мимо, на берегу. Посидела-посмотрела, шухера вроде нет. Продвинулась по трапу пару метров-тишина. Дальше к нашему понтону, села на входе. Оценила обстановку. Дальше мелкими продвижками по метру с остановками и выжиданием получит п…лей или нет. Ну и потом рядом с ногами трётся и мурлыкает))))! Один раз подхожу к понтону, а она там жрет что-то со стола. Увидела - глаза по полтиннику, поняла п…здец пришёл! Бежать только через меня навстречу. Ну, с богом, рванула! А у меня в руках валик в синей краске! Хотел хлопнуть ее, а получилось прокатал от ушей до хвоста😂. Долго как бурундук ходила 😂.
А у нас на лодочной кот приблудный был, ну жирный.
Сука по лодкам лазил, блудил, но это пол беды.
Беда была когда его кто нибудь случайно там закрывал...
 
Кошка Муська. Интересная история как она заходила к нам на паром. Сначала типа проходила мимо, на берегу. Посидела-посмотрела, шухера вроде нет. Продвинулась по трапу пару метров-тишина. Дальше к нашему понтону, села на входе. Оценила обстановку. Дальше мелкими продвижками по метру с остановками и выжиданием получит п…лей или нет. Ну и потом рядом с ногами трётся и мурлыкает))))! Один раз подхожу к понтону, а она там жрет что-то со стола. Увидела - глаза по полтиннику, поняла п…здец пришёл! Бежать только через меня навстречу. Ну, с богом, рванула! А у меня в руках валик в синей краске! Хотел хлопнуть ее, а получилось прокатал от ушей до хвоста😂. Долго как бурундук ходила 😂.
Так с ней здесь много историй - как Денис поймал её (беднягу) на крючок, как она жила зиму на острове и т д.
Киса классная! Поставил ее на довольствие- теперь от корабля не отходит))

IMG_7320.jpeg
 

Вложения

  • IMG-20230917-WA0022.jpg
    IMG-20230917-WA0022.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 52
  • IMG-20230917-WA0021.jpg
    IMG-20230917-WA0021.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 51
Я думал, это только у меня чиф к концу контракта чудит, Жорика завёл 😂
У меня Яшка на иллюминаторе жил,когда в волго-танкере работал, вместо москитной сетки,штатная нихрена не пропускала толком воздух.
 
Из-за невозможности расчесать колтуны, одного из монстров пришлось превратить во льва.

У нас котей был такой:
1697635214619.png


а стал такой:

1697635272530.png


оказалось, довольно практично. коту не жарко. правда, в процессе не обошлось без крови. моей :) прохватил руку :)
шерсть с одного кота:
1697635401409.png
 
Верх