Катер МН 102Б

Ответ: Катер МН 102Б

Мой бывший на полном,
 

Вложения

  • DSC00012.jpg
    DSC00012.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 1 427
Ответ: Катер МН 102Б

Имеем не храним,сейчас бы назад,тем более хозяин погиб,но финансы....Два не потяну.
 
Ответ: Катер МН 102Б

Наверное,14.На 16 сильнее провален на корму. В нем и отделка добротная,массив дуба,ну много пошло...!А полированной вручную нержавки,тогда еще по 1500р.м..!Сейчас пора косметику делать.
 
Ответ: Катер МН 102Б

Наверное,14.На 16 сильнее провален на корму. В нем и отделка добротная,массив дуба,ну много пошло...!А полированной вручную нержавки,тогда еще по 1500р.м..!Сейчас пора косметику делать.
Понял.Видимо в момент съемки Вы пересекаете волну,вот мне и показалось такое мощное волнообразование.
 
Ответ: Катер МН 102Б

Да,товарищ поймал,и только сегодня случайно увидел у него в компе.Вообще от МН теплые воспоминания-ОПТИМАЛЕН для личного содержания.
 
Ответ: Катер МН 102Б

Да,товарищ поймал,и только сегодня случайно увидел у него в компе.Вообще от МН теплые воспоминания-ОПТИМАЛЕН для личного содержания.
Насчет оптимальности полностью с Вами согласен.Ремонт,подъем(дешевый а\к),расход горючего(до 25л\100км) и вообще содержание по-минимуму.Особенно эти факторы чуствуются с возрастом(доходы падают или вообше никаких),а тут КОМФОРТ за смешные деньги.
 
Ответ: Катер МН 102Б

А вот ещё один, видимо МН...
Я когда его впервые внезапно (проходил остров) увидел с носа, подумал - ярославец-недоросток :D
Палуба уже как-то неприлично низкая. В этой версии её надо было поднимать.
Снято в этом году в Москве в Капотне и Коломенском.

 
Ответ: Катер МН 102Б

А вот ещё один, видимо МН...
Я когда его впервые внезапно (проходил остров) увидел с носа, подумал - ярославец-недоросток :D
Палуба уже как-то неприлично низкая. В этой версии её надо было поднимать.
Снято в этом году в Москве в Капотне и Коломенском.

Это очень опасная "переделка" МН102 без Б.При полном или крутом развороте хозяин снижает скорость до минимума из-за боязни переворота.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Катер МН 102Б

Это очень опасная "переделка" МН102 без Б.При полном или крутом развороте хозяин снижает скорость до минимума из-за боязни переворота.

Ну видно, что забалластировал он его по максимому - дальше уже только как подводная лодка :D Т.е. это всё равно не помогло? А почему 102 без "Б" ? Откуда это видно - он же удлинённый. Вы знаете этот катер?
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Катер МН 102Б

Ну видно, что забалластировал он его по максимому - дальше уже только как подводная лодка :D Т.е. это всё равно не помогло? А почему 102 без "Б" ? Откуда это видно - он же удлинённый. Вы знаете этот катер?

Эта лодка стоит в Десанте. Видел ее в объявлениях о продаже...
 
Ответ: Катер МН 102Б

Ну видно, что забалластировал он его по максимому - дальше уже только как подводная лодка :D Т.е. это всё равно не помогло? А почему 102 без "Б" ? Откуда это видно - он же удлинённый. Вы знаете этот катер?
МН102 отличается от МН102Б длиной корпуса.Кол-во шпангоутов у них одинаковое,но шпация у 102го меньше на 30мм отсюда укорочение корпуса на 1метр и практически вертикальный форштевень.По форштевню сразу видно,что это 102й как-бы его не удлиняли.
 
Ответ: Катер МН 102Б

А вот ещё один, видимо МН...
Я когда его впервые внезапно (проходил остров) увидел с носа, подумал - ярославец-недоросток :D
Палуба уже как-то неприлично низкая. В этой версии её надо было поднимать.
]

Ндаа,любят в центральной пососе чемоданы......два одинаковых катера,а как небо и земля....красавец на цимле и утюг в мск!!!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх