Интересные предложения о продаже на других сайтах

Зато единственный и неповторимый. :)
Ага. И иллюминаторов не надо. А что? Народ то вон как с остеклением мучается, а тут готовое решение :)
Пс. А я, блин, занавесочки в салоне и каютах захреначил, красивенько получилось...
 
Сайт у них уже помер. Вопрос - энтузиазм-то у них остался?
Я с ними переписывался во вконтактике, больше не отвечают (

А интересно чем всё закончилось на Молдавском катамаране?
Ну.. видосов новых больше нет. Странно бы было, если из этих труб в итоге катамаран получился.
 
Ага. И иллюминаторов не надо. А что? Народ то вон как с остеклением мучается, а тут готовое решение :)
Пс. А я, блин, занавесочки в салоне и каютах захреначил, красивенько получилось...
Сел в гальюне и видно, и тебя и твои произведения, бегущие под корпусом 😂
 
Ага. И иллюминаторов не надо. А что? Народ то вон как с остеклением мучается, а тут готовое решение :)
Пс. А я, блин, занавесочки в салоне и каютах захреначил, красивенько получилось...
А фото занавесочек можно увидеть?
 
Пароход в ремонт. Интересность зависит от его объёма.
Screenshot_20240418-050050.png
 
Не "Анастасия" ли Сергея Изотова? Павел Вячеславович?
 
Не знаю, к сожалению. Пытался с ним связаться - домашний не отвечает, видимо переехал, мобильный не алё
 
сейчас с продавцом связался - получил такой ответ: "Добрый день! Скажите, а владелец этого парохода не Сергей Иванович Изотов? "Анастасия" называлось. Здравствуйте! Нет, а предыдущих владельцев не знаю"
 
сейчас с продавцом связался - получил такой ответ: "Добрый день! Скажите, а владелец этого парохода не Сергей Иванович Изотов? "Анастасия" называлось. Здравствуйте! Нет, а предыдущих владельцев не знаю"
А катер Анастасия?
 
Верх