2022 Происшествия

Статистика происшествий на водных объектах за 2022 год
(выдержки из официального отчета МЧС)
20209.jpg
 
Последнее редактирование:
Статистика происшествий на водных объектах за 2022 год
(выдержки из официального отчета МЧС)
Посмотреть вложение 130360
А раньше все эти люди ездили на моря в отели "все включено", бухали там и не портили статистики.
Синька - зло.
Культурное распитие после постановки на якорь, без планов последующего движения - гуд.)
 
А раньше все эти люди ездили на моря в отели "все включено", бухали там и не портили статистики.
Синька - зло.
Культурное распитие после постановки на якорь, без планов последующего движения - гуд.)
Не соглашусь - общее количество погибших на воде в 2022 году снизилось (чуть-чуть) см.рис.
 
На воду народ ломанулся в пандемию, скупив все, купив права и не имея знаний и культуры поведения на воде. Статистика двух последних лет об этом говорит- цифры выше минимального 2019.

На днях смотрел красивое видео (канал не помню), водномоторники на глиссирующих каютных катерах возвращались из Мск в Спб. Снимали в Рыбинском вдхр. Жены поднялись на крыши катеров решили "посерфить" - типа летающие валькирии. Но суть в чем, стоя на крыше держались они за линь, были без жилетов, а рубки там очень высокие. Катера перемещались в глиссирующем режиме, пересекая свой кильватерный след. Видео получилось очень красивое, но страшно подумать если на волне тряхнет и валькирия полетит за борт без средств спасения. Вроде и капитаны не юноши, но свою жену я бы на крышу не пустил.
А может это специфика лично моего восприятия, из-за наличия информации по несчастным случаям ( в тч. падения с высоты) на производстве в "отрасли".
 
Последнее редактирование:
Синька зло - но пить не брошу! (тм)
В выходные у меня предстоит операция по шунтированию артерий.
3 года назад проверялся - все артерии в идеальном состоянии. Причина, по которой за 3 года забились "наглухо" - бросил пить, а курить нет ( одна из причин), врач приватно сказал что так бросать было нельзя. 🤣🤣🤣
 
В выходные у меня предстоит операция по шунтированию артерий.
3 года назад проверялся - все артерии в идеальном состоянии. Причина, по которой за 3 года забились "наглухо" - бросил пить, а курить нет ( одна из причин), врач приватно сказал что так бросать было нельзя. 🤣🤣🤣
Правильно сказал,нужно постепенно подвязывать-лет 10-20 :)
 
В выходные у меня предстоит операция по шунтированию артерий.
3 года назад проверялся - все артерии в идеальном состоянии. Причина, по которой за 3 года забились "наглухо" - бросил пить, а курить нет ( одна из причин), врач приватно сказал что так бросать было нельзя. 🤣🤣🤣
В декабре тоже ездил на ,,посмотреть,, в Пироговку. Забито так что не взялись не стентировать ,не шунтировать. Не курю с двух лет😄алкоголь с 2007. Думаю дело не в этом.
 
Никогда не курил, да и не пил, но 6 стентов стоит! Так что указанные причины-не факт.
Нука перестаньте тут!!! Вдруг жена прочитает!! Я ее почти убедил что дело в этом... 🤣🤣🤣
 
Важно как и чем закусывать ! Холестерином сосуды забиваются от жирной пищи. Самогончик,мандаринчик ,овощи и немного мяса-и организм скажет спасибо. Вот только как это все выполнить? :D
 
В выходные у меня предстоит операция по шунтированию артерий.
3 года назад проверялся - все артерии в идеальном состоянии. Причина, по которой за 3 года забились "наглухо" - бросил пить, а курить нет ( одна из причин), врач приватно сказал что так бросать было нельзя. 🤣🤣🤣
Как ни смешно, но это факт! Вино пить нужно! Водка- пива= зло! Только вино и только сухое, если много- то белое, если по чуть-чуть- красное.
 
Скажу больше, после того, как бросишь курить, в нашем возрасте, здоровья тоже не прибавится, а то, что хуже станет- тоже факт, и дай бог, что бы организм с таким стрессом справился.
 
Как ни смешно, но это факт! Вино пить нужно! Водка- пива= зло! Только вино и только сухое, если много- то белое, если по чуть-чуть- красное.
14.12.2023 сделал операцию.Три шунта поменяли.На днях пойду проверять,смотреть результаты...
 
Верх