Палубное покрытие

Каким палубным покрытие застелен Ваш катер?


  • Всего проголосовало
    74
Австралийский морской ковролин едет в Россию:) Если успеет, то будет презентовать себя на Московском Бот Шоу с 20 по 25 марта в Крокус сити на нашем стенде:) Всех ждем в гости:) Для тех, кто хочет получить образцы раньше, присылайте точные почтовые адреса на bbc.spb@mail.ru, вышлем Почтой России с уведомлением.
 

Вложения

  • teak_black_marine_tuft_lge.jpg
    teak_black_marine_tuft_lge.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 573
Как раз надо ковролин менять! Цена ориентировочно?Интересует синего цвета.(что бы не сочли за рекламу можно в личку :al:)
 
Австралийский морской ковролин едет в Россию:) Если успеет, то будет презентовать себя на Московском Бот Шоу с 20 по 25 марта в Крокус сити на нашем стенде:) Всех ждем в гости:) Для тех, кто хочет получить образцы раньше, присылайте точные почтовые адреса на bbc.spb@mail.ru, вышлем Почтой России с уведомлением.

Мой адрес у Вас есть, присылайте!
 
ПРИГЛАШАЕМ! на Московское Бот Шоу 2012
с 20 по 25 марта в Крокус Сити
с 10:00 до 19:00
по вопросам пригласительных звоните: +79117593222
наш стенд № А155, зал 1
Будем рады все вас видеть
 

Вложения

  • Банер для выставки.jpg
    Банер для выставки.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 522
Спасибо за приглашение! Правда указанный тел. после 20-ти минутной прозвонки так и не сообщил ничего хорошего кроме того, что абонент совсем не абонент. В общем пришлось купить 2 билета по 800 р. не смотря, что приехал в общем-то для покупки ковролина. Ну не пропадать же времени, поезд всё равно обратно идёт только вечером. Конечно я понимаю, что мои 30 тыс. это не деньги для такой солидной фирмы, но ведь жизнь такая интересная штука, что богатые становятся бедными, а бедные вдруг становятся богатыми.Всё меняется! И иногда клиент, который и потенциально не был крупным покупателем, вдруг заказывает изделий на солидную сумму. В общем странный подход к бизнесу.:(
 
Сегодня еду на выставку.Тоже обещали,только позвоните,сразу принесем приглашение.Отпишусь о результатах вечером.
 
Удачи, меня видимо бог отвёл, сегодня приятель позвонил, нашёл в 2 раза дешевле.
 
Да я и так скажу, на Московском фирма торгует ковровыми покрытиями. в том числе и коммерческими, цена 4тыр за 4 метра ширины. это покрытие у людей лежит в торговом зале, где покупатели стадами носятся и всё нормально, а эти понты "яхтенные" ..... дальше молчу!
 
Да я и так скажу, на Московском фирма торгует ковровыми покрытиями. в том числе и коммерческими, цена 4тыр за 4 метра ширины. это покрытие у людей лежит в торговом зале, где покупатели стадами носятся и всё нормально, а эти понты "яхтенные" ..... дальше молчу!

Я аналогично мыслю! У меня в гараже давно лежит на полу ковролин с черной резиной в основании. Кинул потому, что был излишек по случаю;) Так этот ковролин грязный уже жуть, но целый! На катере такой в рубке лежит и на трапе приклеен. Все Ок!

На выставку хожу только в атмосФЭру окунуться после зимы, да новое что-нибудь узнать. А пригласительные можно заранее заказывать через нет бесплатно!!! Потом распечатываешь на принтере и все. Какие 800р? Сумма не велика, но все же...
P.S. Вспомнил, купил на ней все носимые радиостанции с хорррошей скидкой. Вот!:br: Всех благ!
 
А пригласительные можно заранее заказывать через нет бесплатно!!! Потом распечатываешь на принтере и все. Какие 800р? Сумма не велика, но все же...
P.S. Вспомнил, купил на ней все носимые радиостанции с хорррошей скидкой. Вот!:br: Всех благ!
Я раньше так же делал, но в этом году халява не прошла! Да не в деньгах дело! Действительно, погуляешь,поглазеешь, зарядишься позитивом! У меня жена - молодец! Пришла вся в подарках, пока я общался с людьми:D
 
Сегодня был на выставке.Позвонил Наталье из Балтик Бот Компани,типа я приехал.Вышли к нам ,вынесли приглашения,как обещали.Про покрытия естественно все разжевали,скидки сурьезные предлагали.Даже любезно предоставили в павильоне место для встречи с форумчанами и распития капельки коньячка.Спасибо им.
 
Сегодня был на выставке.Позвонил Наталье из Балтик Бот Компани,типа я приехал.Вышли к нам ,вынесли приглашения,как обещали.Про покрытия естественно все разжевали,скидки сурьезные предлагали.Даже любезно предоставили в павильоне место для встречи с форумчанами и распития капельки коньячка.Спасибо им.

Ну теперь как настоящий мужчина ты просто обязан купить это ковровое покрытие :D А я сегодня уже нашёл синее полосатое в три раза дешевле.
 
Вчера были на выставке. Мне понравилось и сыну было интересно. Большое спасибо Наталье и Денису из "Вaltic Boats Company", нам действительно были рады. Дозвонились сразу и нас встретили, как гостей.
 
Дорогие друзья, мы были очень рады Вас видеть:) Всем хорошего настроения:) Мы не смогли встретить только одного форумчанина, не хватило ему терпения и понимания, выставка подразумевает общение, а не выход по требованию:)
 
Правда указанный тел. после 20-ти минутной прозвонки так и не сообщил ничего хорошего кроме того, что абонент совсем не абонент. (


а я позвонил один раз, решил, что ждать не стоит... и вправду, через 50 минут мне перезвонила девушка и сказала, что они очень заняты были и готова вынести приглашение :)...
Неужели у кого-нибудь хватило бы терпения ждать столько за 800 рублей :D
 
Верх