Палубное покрытие

Каким палубным покрытие застелен Ваш катер?


  • Всего проголосовало
    74
Да я и так скажу, на Московском фирма торгует ковровыми покрытиями. в том числе и коммерческими, цена 4тыр за 4 метра ширины. это покрытие у людей лежит в торговом зале, где покупатели стадами носятся и всё нормально, а эти понты "яхтенные" ..... дальше молчу!

А вы считаете, что при использовании тех или иных материалов не стоит учитывать специфику эксплуатации.
В настоящий момент ни одна Российская фабрика не имеет ковролина, который подходит для эксплуатации в водных просторах, думаю потому, как нет и не будет объемов продаж, вот и нет Российского морского ковролина. Тогда причем здесь яхтенные понты, если альтернативы нет, а главное в чем экономия?
 
А в чём отличие яхтенного от коммерческого? В яхтенном резиновая подложка? А зачем? По яхте проходит 1 чел в день, а по коммерческому в сто раз больше. Моется коммерческое тоже в зависимости от цены не хуже.Понты это! Как и яхтенные футболки, кепки,штанишки и брелки для ключей.Кстати я не сказал, что покрытие российское, с чего Вы взяли?
 
Показать нельзя, так как пока не привезли.

Ценник у Балтика действительно"яхтенный".Всем эта история с ценами известна на ВСЕ, связанное со словом "судно" или "яхта"и необязательно в покытиях.В данном вопросе считаю Пиротехник, вероятно ,прав,однако приведение примеров близкого по свойствам покрытия(Балтик Компани-терпеть!)было бы неплохо,тем более ,что я так и не понял ПРИНЦИПИАЛЬНОГО отличия ЯХТЕННЫХ от КОММЕРЧЕСКИХ покрытий используемых в сухопутной нашей жизни.Докажите,Балтик и К,что у Вас выгодней брать и я -Ваш!И другие поглядят.Непросто Вам будет...
 
Я как-то раз, зашёл в магазин, торгующий ковролином и пошил коврики из остатков, которые в 10 раз дешевле, чем от целого куска отрезать. В конце сезона, когда загрязнились, просто выкинул и заново пошил.
 
Вот интересно, кого мы так крепко обидели, что так безжалостно и без предупреждения сократили наш раздел?
Просим прояснить ситуацию
 
Про что речь? Какой раздел? Не ясно.

Алексей, приветствую. Дело в том, что у нашей темы было продолжение. И последнее сообщение было от нас на прошлой неделе.
А сегодня я захожу и вижу, что тема сокращена аж до марта месяца. Вот и возник вопрос, может мы кого то обидели и модераторы сочли нужным применить карательные меры? ЗА ЧТО :( ?
 
Вот интересно, кого мы так крепко обидели, что так безжалостно и без предупреждения сократили наш раздел?
Просим прояснить ситуацию

Я сократил, но вовсе не безжалостно. Удалил ваши посты о распродажах и прочие похожие. Напоминаю, что вы находитесь на форуме, суть которого - обсуждение, обмен опытом. Это не рекламная площадка. Мы не будем против, если вы, делясь в данной теме опытом, обсуждая и консультируя, будете косвенно продвигать свою продукцию - это нормально. Но вы этого не делаете и превратили ветку в ветку объявлений. К примеру, вопрос от slavatret1 о разнице между яхтенными покрытиями и иными другими, вы проигнорировали, но зато запостили два сообщения о распродаже и скидках. Ничего личного, но все же постарайтесь оставаться в формате данной конференции.
Если я не прав, то тут есть самый главный по тарелочкам (товарищ Йохохуй) и он меня поправит.
 
Baltic Boats Company поздравляет форумчан с наступающим Новым годом:) будьте мудрыми как Каа:) Берегите своих детей, себя, любимых, семьи, в общем берегите все самое дорогое, что у вас есть:) а главное, любите жизнь, она прекрасна:)
 

Вложения

  • новогодняя.jpg
    новогодняя.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 593
Приветствую всех!!!!
Вчера стартовала 6ая международная выставка MIBS 2013. Всех приглашаем на наш стенд, А555, павильон 14, сразу за стендом Honda. Проведем бесплатно по приглашениям.
Звонить +7 911 759 32 22

ЖДЕМ НА НАШЕМ СТЕНДЕ!
 
Обсуждали эту тему в -Покраска, шпатлевка, пескоструйка -. Там ребята пробовали резиновое покрытие. Если интересно посмотрите www.пол63.рф
 
Жэка слил мне бензина 92 го, а ему подогнал остатки с большого парохода.
Богато, практично и не боится сапогов, канистр и прочего.
Шкурить можно бесконечно
Встретимся на воде
http://youtu.be/ldnGVKQDKPY
Зы
Ну почему с планшета нельзя грузить фотографии!
Там барышня без лифчика попала в кадр, а серверу Боат клада не нравится размер...
 
Верх