Всякие разговоры

Коллегам из Риги и Питера в Сибири бы пожить с нашим климатом,ценами и управленцами из Москвы-думаю мнение сильно бы изменилось. Предложение о переезде в западную часть страны -откажусь. :) Тему нужно прикрыть,не до чего хорошего не договоримся и каждый останется со своим мнением . Давайте о корабликах,природе и походах! :) 👍
 
Когда заканчиваются словестнын аргументы, начинают чесаться кулаки. В общем то признак так себе. Все войны из за этого начинались. Ну и чем заканчивались тоже все помним.
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
Понаписали много букв, а по делу почти ничего и нет. Я на митинги не хожу т.к. толпу не люблю. И на СССРовские демонстрации не ходил, хотя в школу даже родителей из-за этого вызывали.
Но деньгами помочь могу. Пусть немного, примерно по $100 при проведении каждого митинга, отсылаю. На штрафы и др. затраты для лично участвствовавших.
Это не значит, что я сторонник Навального, да и на митингах ИМХО далеко не все его сторонники. Но Навальный единственный у кого получается что-то сделать и за это я его уважаю и поддерживаю.
 
Ну раз зашла речь о победе, тогда по $105 отсылать буду :)
Ну круто, чо.
Савва Морозов революционерам тоже отсылал. Они его и того...
Есть повод задуматься. Хотя нет, о чем это я. "19 с половиной евреев"... ))
 
Последнее редактирование:
Навальный единственный у кого получается что-то сделать
Во второй теме уже спрашиваю, чего же не хватает скакунам? Никто не говорит, тайна.

Смотрю видосы, интервью у них берут.
"Свободы" не хватает им. А в чем их несвобода, кто им мешает, конкретно выразить не могут. Ни один.

Мне кажется, что те, кому надо майданить, просто выбирают майданить максимально безопасно.

Почему бы в реальной жизни не помайданить? Против наркобарыги местного, или царька из администрации... Не, страшно. Присесть можно, или руки-ноги поломают.
А здесь "против всего плохого" можно безопасно поскакать.
 
Посмотри, как безошибочно любая революция к голоду приводит, и не переспрашивай – покажи на карте. Где карточки на хлеб и сахар, там и революция была. Как же нам повезло такой безошибочный путь выбрать! Умные люди вели. Говорили: «Бедные должны править. Бедняки определяют лицо государства. Отними у него дом, подели добро, отними хлеб, раздай – у всех будет. Отними – у него много, раздай – у всех будет». Отчего не отнять. Воровали – боялись, а тут законно – не грабь, а бери. Он пошел и взял.
...
Когда отнимаешь у одного и раздаешь всем, ни у кого не оказывается. И знаешь почему? Бог следит. Высшая справедливость. Сколько лет опровергаем, а то, что в Библии, – верно. У человека, который берет у другого, что-то такое в душе происходит. Он уже работать не может. Может речи произносить, голосовать, писать письма, доносы. Ищет, у кого еще взять – у соседа, у завода, у государства, потом на честных идет, на умных, на образованных, на предприимчивых. Давай, мол, еще делить будем, еще чего-нибудь отбирать, еще кого-то высылать, а его имущество делить... Недоделили

М.М. Жванецкий
 
Мне вот не в лом что дворец построили. У нас же построили, останется навсегда здесь. С собой не возьмут, украсть не смогут. Потратил деньги и что? Свои считайте, епт митинговщики. Вчера Крым вернул, сегодня дом построил.
 
Сережа, все привлекают детей к общественной работе. Даже родители. Это нормально.
Не нормально, когда детей привлекают к противоправной деятельности или к участию в акциях где они могут пострадать.
Когда против Путина выходят молодежь по 20 лет- это вовлечение малолеток, преступление! А когда чуть ли не на младенца надевают символику Самой прогнившей партии-это общественная работа!😆😆 молодежи жить в этой стране, а не пенсионерам! Вот они и более активны!
 

Вложения

  • C9927BF3-BFAE-4558-AE40-A922BF1AA869.png
    C9927BF3-BFAE-4558-AE40-A922BF1AA869.png
    1.2 МБ · Просмотры: 79
Самой прогнившей партии-
а есть разные степени прогнившести партии?

на мой вкус, люди, занимающиеся партийной работой - они уже отличаются. От сварщиков, каменщиков... Какая разница, какая партия. )

если все-таки составлять рейтинг, я бы на первое место прогнившести кпрф поставил - вот когда Зю-ган слил выборы Ельцину за нештяки - вот с того момента.
На втором, лдпр, наверно.

Ну и многие личности из этой политики. Надо - в комсомоле. Надо - крестятся в храме. Стало надо быть либералом - тем же ртом поливают прошлое.. Сколько партий они все поменяли, потому что предать - это вовремя предвидеть.

Как можно вообще за кого-то быть там.. За Навального того же вашего.

Мне вообще кажется правильным, чтобы политические партии и руководство государством не пересекались. Хочешь руководить - иди учись на руководителя, а не на горлопана. Вот было бы здорово. А то наберут во власть певцов ртом да гимнасток...
 
а есть разные степени прогнившести партии?

на мой вкус, люди, занимающиеся партийной работой - они уже отличаются. От сварщиков, каменщиков... Какая разница, какая партия. )

если все-таки составлять рейтинг, я бы на первое место прогнившести кпрф поставил - вот когда Зю-ган слил выборы Ельцину за нештяки - вот с того момента.
На втором, лдпр, наверно.

Ну и многие личности из этой политики. Надо - в комсомоле. Надо - крестятся в храме. Стало надо быть либералом - тем же ртом поливают прошлое.. Сколько партий они все поменяли, потому что предать - это вовремя предвидеть.

Как можно вообще за кого-то быть там.. За Навального того же вашего.

Мне вообще кажется правильным, чтобы политические партии и руководство государством не пересекались. Хочешь руководить - иди учись на руководителя, а не на горлопана. Вот было бы здорово. А то наберут во власть певцов ртом да гимнасток...
Лично для меня все наши действующие партии- восалы и лизаблюды Бункерного! Это показала практика... все ЛДПР КПРФ это одна шайка лейка шестёрок . Не зависящую партию от Бункерного в России при его власти никогда не дадут зарегистрировать. Слишком труслива нынешняя власть... там монополия полная
 
Верх