Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

:) Равняюсь на передовиков
 

Вложения

  • катер 031.jpg
    катер 031.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 706
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

:) Равняюсь на передовиков
У Вас все красиво(по-цивильному),а у меня проще некуда,да и эту простоту я замучился делать(каждый "гвоздь"сам забивал)-никто не помогал.Переборку между каютами Вы снесли?
 
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

Переборки нет,но как плюсы так и минусы не моя заслуга-такой взял,правда искал долго,Киров,Астрах,Наб Челны,Ульяновск,Самара.Но переделать хочу только спалку-стандартно V образно,а не эту дачную кровать.
 

Вложения

  • катер 034.jpg
    катер 034.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 625
  • катер 035.jpg
    катер 035.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 638
  • катер 028.jpg
    катер 028.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 673
  • катер 040.jpg
    катер 040.jpg
    29.3 КБ · Просмотры: 732
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

Переборки нет,но как плюсы так и минусы не моя заслуга-такой взял,правда искал долго,Киров,Астрах,Наб Челны,Ульяновск,Самара.Но переделать хочу только спалку-стандартно V образно,а не эту дачную кровать.
Машинный телеграф классный!!!
 
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

Мне тоже понравился.Оставлю при любой переделке.
 
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

Фото "Марии" на ходу.

 
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

Фото "Марии" на ходу.

Родной корпус у МН-102Б-КЛАССИКА!На форштевне бурун,а 50-100метров сзади волны уже практически нет!Главное-не перетяжелить судно при перестройке.Иначе исчезнут все основные положительные качества заводского проекта-остойчивость,ходкость и всхожесть на волну.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

А как вам такая "Мария" ? :) Тоже переделка рыбачка (МН или МСП уже не понятно). Чайковский. Зима 2009.
Очень длинные скуловые кили, больше половины длины. Причём при таких переделках корпус удлинять не стали, только традиционно корму удлинили. Кстати - корма не транцевая, закруглена... :bw:
Судя по ватерлинии катер не особо потяжелел, хоть надстройка и кажется такой громоздкой.

 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

А как вам такая "Мария" ? :) Тоже переделка рыбачка (МН или МСП уже не понятно). Чайковский. Зима 2009.
Очень длинные скуловые кили, больше половины длины. Причём при таких переделках корпус удлинять не стали, только традиционно корму удлинили. Кстати - корма не транцевая, закруглена... :bw:
Судя по ватерлинии катер не особо потяжелел, хоть надстройка и кажется такой громоздкой.

Это что-то сильно переделанное!Корма и особенно форштевень сильно изменены-очень капитальные переделки!Судя по чистой ватерлинии-на воде еще не был.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

А как вам такая "Мария" ? :) Тоже переделка рыбачка (МН или МСП уже не понятно). Чайковский. Зима 2009.
Очень длинные скуловые кили, больше половины длины. Причём при таких переделках корпус удлинять не стали, только традиционно корму удлинили. Кстати - корма не транцевая, закруглена... :bw:
Судя по ватерлинии катер не особо потяжелел, хоть надстройка и кажется такой громоздкой.

Похож на переделанный ТБС(форма кормы и полубака), с переделанным(наклон вперед) форштевнем.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

Зачётный кот респект и уважуха!!!
 
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

Не раз замечал, что грамотной раскраской можно сгладить конструктивные дефекты корпуса.
Например нелюбимую мной угловатость.
Пара тройка расположенных в нужном месте завитушек радикально меняет внешний вид.
Только где специалистов найти?
 
Ответ: Внимание, внимание! Только у нас розовый слон и бородатая женщина!

Не раз замечал, что грамотной раскраской можно сгладить конструктивные дефекты корпуса.
Например нелюбимую мной угловатость.
Пара тройка расположенных в нужном месте завитушек радикально меняет внешний вид.
Только где специалистов найти?

я рассматривал вариант разработки и выполнения лакокрасочного дизайн-проекта соответствующими людьми за бесплатные покатушки на одни выходные.
 
Верх