ВМК Десант, Вертячево

@Sergeymark передвигается с компрессором по клубу. :)
IMG_8003.JPG
 
Кстати не могу ни где найти пару колёс от старого Тонара. Может у кого то есть? Буду очень признателен.
 
ИМХО Не плохо бы имена написать форумчан, а то лично многие и не знакомы
Elkano (ЭлЬкано) Вадим
С радугой (с) у нас (В Десанте) на траверзе вчера весь вечер стоял пассажир 305 «Сергей Образцов». Тоже красивое фото вышло. Его позднее закину на Fleetphoto, равно как и свой кораблик.
И да - Спасибо за гостеприимство. Уже 12 дней здесь…
Еще спасибо Павлу Вячеславовичу за чудную уху по-астрахански ! На следующий день она была так же прекрасна !
 
После от краски ошметки как нибудь убираются?
В этом году пескоструй по этой причине в клубах Иркутска экологи запретили!
После окончания работ вся территория убирается мелкими граблями. Проверка с моей стороны и расчёт за работу.
 
Это пока не "настучали" проходит
Мне по проще, у меня земля в собственности, а цель назначения земельного участка: Стоянка , ремонт и обслуживание водного транспорта. Так что я использую свою землю по назначению.
Хотя Вы правы. завистников и прочих плохих людей хватает.
 
Вот это клуб!!! Все и сразу! Не удивлюсь если Павел напишет, что еще каку-нить дорогу одновременно делают или спуск к воде... или трапы на причале... или опять чего строят!👍
Вы абсолютно правы, работы очень много. Просто не все разрешают размещать этапы строительства своих плав средств.
 
Вы абсолютно правы, работы очень много. Просто не все разрешают размещать этапы строительства своих плав средств.
Это ж как же так может быть???
К чему такая секретность?
Неужели у вас Министерство обороны в заказчиках???🤣
 
Это ж как же так может быть???
К чему такая секретность?
Неужели у вас Министерство обороны в заказчиках???🤣
Не, просто наверное многие боятся, что их подвергнут критике и советами забодают 😄
 
  • Мне нравится
Реакции: RAV
Верх