Greggi
Активный участник
ну тут как ГИМС скажет. мерить надо...И хвост заодно удлинить
Последнее редактирование:
ну тут как ГИМС скажет. мерить надо...И хвост заодно удлинить
Спасибо на добром слове, а то все только критикуют и раскулачивают.что значит был? а куда дели? прое...э...гуляли?
эх, его бы сейчас в десант... а что? ангар считай уже есть, слип вон какой здоровенный затеял, ет тебе не моторки спускать, тут, похоже, с большим прицелом
Что за хрень? На что они там рядом с вами напарываются? Попахивает организованным "днём жестянщика"Кстати, сегодня подъняли ещё один тонущий катер.
Посмотреть вложение 93797Посмотреть вложение 93798Посмотреть вложение 93799
Просто покупают 25-летние катера и думают что их не надо обслуживать.Что за хрень? На что они там рядом с вами напарываются? Попахивает организованным "днём жестянщика"
То бишь это не корпусные повреждения, а разгерметизация кингстонов?Просто покупают 25-летние катера и думают что их не надо обслуживать.
Вы прямо как дед Мазай и зайцы)))Просто покупают 25-летние катера и думают что их не надо обслуживать.
А фотографий не осталось?
На первом из Бесед трещина по килю, а на клубном сгнили дюриты и гофры.То бишь это не корпусные повреждения, а разгерметизация кингстонов?
Москва переименовывается в Ньювертячево....ну тогда все, проблемы решены. один катер в разъезд, десант - вышка, катер найдут. гидросамолеты принимать можно, а со временем... даже боюсь подумать
У меня товарищ лет пятнадцать назад купил там по случаю участок вдоль воды. Когда он решил продать его мне , выяснилось что геодезисты ошиблись и половина участка в воде. Вот я и решаю эту проблему.А что у вас за стройка ниже ручья? Баржа стоит и грейфер работает
Посмотреть вложение 93813
У меня на базе такая же проблема (дорога на новой съемке проходит по части склада) Кадастровые инженеры пояснили, что в связи с переходом на спутниковую систему съемок по менялась система координат и все карты теперь не сходятся.У меня товарищ лет пятнадцать назад купил там по случаю участок вдоль воды. Когда он решил продать его мне , выяснилось что геодезисты ошиблись и половина участка в воде. Вот я и решаю эту проблему.
У меня на даче после перехода на спутниковую систему пришлось один сарай разбирать.У меня на базе такая же проблема (дорога на новой съемке проходит по части склада) Кадастровые инженеры пояснили, что в связи с переходом на спутниковую систему съемок по менялась система координат и все карты теперь не сходятся.