ВМК Десант, Вертячево

Нас тоже завалило снегом. Сначала долго прогревали трактор, потом чистили снег.

Посмотреть вложение 100381Посмотреть вложение 100382Посмотреть вложение 100383
Я поставил электрический подогреватель. Красота!30-50 минут в зависимости от температуры, и мотор теплый. Если у вас мотор воздушного охлаждения, то можно врезать ТЭН в поддон.
 

Вложения

  • IMG_20211215_103506.jpg
    IMG_20211215_103506.jpg
    197.9 КБ · Просмотры: 78
  • IMG_20211215_103451.jpg
    IMG_20211215_103451.jpg
    218.3 КБ · Просмотры: 78
У меня водяное, Про подогреватель ухе думал, спасибо. А какой для маленького трактора посоветуете?
 
У меня водяное, Про подогреватель ухе думал, спасибо. А какой для маленького трактора посоветуете?
Приветствую. Есть такой (фото) куда отправить ? Или могу сам с оказией привезти . У меня на машинке ,что приезжал , такой стоит уже много лет.
5400b0bd402aaf336f9e88158731238a.jpg
 
У меня водяное, Про подогреватель ухе думал, спасибо. А какой для маленького трактора посоветуете?
Купи любой китайский на 220 но с насосом циркуляции, а то наши частенько продают на самотоке. Я на все свои дизеля поставил их в зависимости от мощности и объёма ОЖ просто разное время прогрева. Врезал в цепь печки.
Можно такого типа https://www.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/predpuskovoy_podogrevatel_dvigatelya_220_c_pompoy_2297989163?
или такой
https://www.avito.ru/saratov/zapcha....5_kv_220v_lunfey_2234084168?slocation=653420
 
Последнее редактирование модератором:
Павел! У меня лежит на заднем сидении Мазды такой. Мог бы раньше спросить! ;). Вот доеду до тебя скоро и заберёшь, если захочешь.
 
У меня водяное, Про подогреватель ухе думал, спасибо. А какой для маленького трактора посоветуете?
Вот такой брал. Обязательно с насосом. Врезать в цепь печки. Берите 2 кВт.
Павел, ставь и не думай даже! Ни танцев с бубнами. Вон у меня у движка даже свечей накаливания нет. Включил в розетку. Часок чай попил и всё!
2 050,00 руб. | Предпусковой подогреватель двигателя электрический Лунфей longfei 1,5кВт 2кВт 3 кВт с помпой 220V ЛУНФЭЙ LF BROS
 
Последнее редактирование:
Вот такой брал. Обязательно с насосом. Врезать в цепь печки. Берите 2 кВт.
Павел, ставь и не думай даже! Ни танцев с бубнами. Вон у меня у движка даже свечей накаливания нет. Включил в розетку. Часок чай попил и всё!
2 050,00 руб. | Предпусковой подогреватель двигателя электрический Лунфей longfei 1,5кВт 2кВт 3 кВт с помпой 220V ЛУНФЭЙ LF BROS
Понял, спасибо , с понедельника займусь этим вопросом. А то я на эфире уже разорился. :)
 
У меня на всех маршрутках стояли, в любой мороз они всегда во время выезжали на линию. Раньше выписывал их из Тюмени, сейчас вообще не проблема,ест какие хочешь на ОЗОНе и привезут быстро куда надо, жаль не поставят на место;)
 
У меня на всех маршрутках стояли, в любой мороз они всегда во время выезжали на линию. Раньше выписывал их из Тюмени, сейчас вообще не проблема,ест какие хочешь на ОЗОНе и привезут быстро куда надо, жаль не поставят на место;)
Спасибо, один уже заказал ( Wdrakula ) с помпой, на днях обещал привезти.
 
А вот вопрос: если он в печку врезается, потом не будет на работу печки влиять? насос-то выключен и в пробку превратился!
Жень. Там стоит центробежный насос. В общем то если он не работает, то на движение антифриза не влияет. При установке пробовал продувал. Дуется как просто через шланг. Причём насос так хорошо качает.
 
Последнее редактирование:
Верх