ВМК Десант, Вертячево

Так что весной милости просим. Катера массой до 15 тонн буду поднимать в день обращения.
Форумчанам скидка 25 процентов.
Старожилам форума 50 процентов.
Жду всех в гости.
Раньше, когда МССЗ (Тиммерман) был жив и здравствовал, рабочую лодку гонял на профилактику и освидетельствование в Нагатино. Теперь наверное к Вам, а что кран у Вас уже есть (ГВ на МССЗ вытаскивали автокраном) осталось: большой станок и небольшой слип.)))
валы3.JPG
валы1.JPG
вапы2.JPG
валы москва.JPG
разбор1.JPG
центровка.JPG
 
Раньше, когда МССЗ (Тиммерман) был жив и здравствовал, рабочую лодку гонял на профилактику и освидетельствование в Нагатино. Теперь наверное к Вам, а что кран у Вас уже есть (ГВ на МССЗ вытаскивали автокраном) осталось: большой станок и небольшой слип.)))
Посмотреть вложение 87315Посмотреть вложение 87316Посмотреть вложение 87317Посмотреть вложение 87318Посмотреть вложение 87319Посмотреть вложение 87320
Буду стремиться. 🙂
 
Летом, когда оправлюсь после нынешних покупок буду искать станок. Знаю его три названи, но могу ошибаться.

1. РТ-2506
2. ДИП-300 РМЦ-5 метров.
3. 1М63 РМЦ- 5 метров.

Очень буду признателен за любую информацию.
Глянул на белке, 5-метровых вообще нет. .
Один рмц4000, и денег стоит неслабо.
Другой дешевый, но трехметровый.

Я там бываю, буду посматривать. Если наткнусь на длинный ДИП, обязательно про вас вспомню. Но по 250-300 тр, они там как горячие пирожки отлетают, больше недели не стоят, если не совсем в хлам.




Еще есть дип500 за миллион, вот он 5-метровый.

 
Стропы свои есть , до 30 метров длиной, паук сделаю на следующей недели.
Может цепной ? С ним очень легко работать.мы постоянно что-то перемещаем ( « как муравьи » ) с места на место , и чтобы было легче перемещать приобрели манипулятор , и после приобретения цепного паука ( вместо тросового ) разница ощутимая .
 

Вложения

  • 750EE004-D607-46DA-98DA-69B91F89376A.jpeg
    750EE004-D607-46DA-98DA-69B91F89376A.jpeg
    176.1 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
Глянул на белке, 5-метровых вообще нет. .
Один рмц4000, и денег стоит неслабо.
Другой дешевый, но трехметровый.

Я там бываю, буду посматривать. Если наткнусь на длинный ДИП, обязательно про вас вспомню. Но по 250-300 тр, они там как горячие пирожки отлетают, больше недели не стоят, если не совсем в хлам.




Еще есть дип500 за миллион, вот он 5-метровый.

Хотелось бы уложиться в миллион с доставкой, но дрова покупать не хочется.
Буду очень признателен за полезную информацию.
Думал о промежуточном варианте ( 3 метра ) , но потом его сложно будет продать.
Хотя до конца со счетов не сбрасываю.
 
Может цепной ? С ним очень легко работать.мы постоянно что-то перемещаем ( « как муравьи » ) с места на место , и чтобы было легче перемещать приобрели манипулятор , и после приобретения цепного паука ( вместо тросового ) разница ощутимая .
Паук я приобретаю естественно цепной, я их больше люблю чем тросовые. У меня на манипуляторе тоже два цепных паука, короткий 1.5 метра и длинный 3.5 метра. Да и на Ивановце цепные пауки.
 
Думал о промежуточном варианте ( 3 метра ) ,
Тогда вот еще, ДИП 300, но его давно продают, что-то там не так.


но потом его сложно будет продать.
согласен, и еще, если уж искать станок для валов, то лучше поискать подольше, но чтоб рмц "на все деньги".
 
Тогда вот еще, ДИП 300, но его давно продают, что-то там не так.



согласен, и еще, если уж искать станок для валов, то лучше поискать подольше, но чтоб рмц "на все деньги".
Спасибо , но до весны пока на мели. :(
Всё равно если что то будет интересное, присылайте. Заранее признателен.
 
Может цепной ? С ним очень легко работать.мы постоянно что-то перемещаем ( « как муравьи » ) с места на место , и чтобы было легче перемещать приобрели манипулятор , и после приобретения цепного паука ( вместо тросового ) разница ощутимая .

Абсолютно с Вами согласен.


IMG_4807.JPG
 
У меня сегодня ночью рванула бутылка минералки в машине...
 
Верх