ВМК Десант, Вертячево

Позавчера сбрасывали катер нашему форумчанину.

IMG_8303.JPG
IMG_8305.JPG
IMG_8307.JPG
 
И сторож из кыно непонятен, и крёстная мама явно - папа. Где традиции ?!? Всё начать сначала, звать маму, горлышко бутылки в красный уголок с её портретом, банкет повторить, цыган с медведем тоже можно, если найдёте. Но Пиротехник ближе.
 
И сторож из кыно непонятен, и крёстная мама явно - папа. Где традиции ?!? Всё начать сначала, звать маму, горлышко бутылки в красный уголок с её портретом, банкет повторить, цыган с медведем тоже можно, если найдёте. Но Пиротехник ближе.
После такого банкета второй день в себя прихожу. :)
 
Стопудово про ментов! :) Если яхт-клуб, то там обязательно скрываются нехорошие дяди или живут отставные менты :). У нас тоже периодически снимают. "Живая мина", "Три капитана" , "Река-море" (серия с браконьерами, где мы взрывали все подряд))))))
И всё это (и кино и сбросы и т п) на моих глазах, так как живу в Десанте почти на ПМЖ))
Про кино. В прошлом году снимали у нас в Дубне на Большом Волжском Маяке телесериал ...."Перевал Дятлова". Вы спросите - какой нахрен маяк на перевале? Ну так следователь по делу Дятловцев видите ли воевал в Германии и брал немцев укрывшихся где-то на маяке (опять же в Германии), о чем он периодически вспоминал...
Это я к тому, что сюжеты наших кинематографистов витиеваты и иной раз из "бандитских петербургов" нет нет да и занесет в яхт-клуб. И всё-таки кино это здорово! И кстати в одном из сюжетов попало судно "Далс", которое сбрасывал Сергей (см фото). Так что "будем посмотреть"!
 
На ночёвку зашла Герда, в Десанте встретилось шесть форумчан. Жалко не удалось посидеть вечером вместе, был в рейсе. Может всё таки закрытие сезона устроим у нас. :) 🤙

IMG_8329.JPG
IMG_8331.JPG
 
На ночёвку зашла Герда, в Десанте встретилось шесть форумчан. Жалко не удалось посидеть вечером вместе, был в рейсе. Может всё таки закрытие сезона устроим у нас. :) 🤙

Посмотреть вложение 105818Посмотреть вложение 105819
Тоже печалюсь по поводу упущенной возможности знакомства с такими уважаемыми соседями.
 
На ночёвку зашла Герда, в Десанте встретилось шесть форумчан. Жалко не удалось посидеть вечером вместе, был в рейсе. Может всё таки закрытие сезона устроим у нас. :) 🤙

Посмотреть вложение 105818Посмотреть вложение 105819
Вот точно такую же корму я сегодня красил, будто и не уходил с катера! 😂Герде и команде привет! Куда идут?
 
Может модераторы перенесут тему в МСП-111 которая существует, что бы не засорять чужую тему раз уж разгорелись такие горячие споры. Да и для тем переделки МСП будет полезнее все в одном месте?
 
Вот точно такую же корму я сегодня красил, будто и не уходил с катера! 😂Герде и команде привет! Куда идут?
Женя, идём в Московскую кругосветку, обязательно тебя Навещу! Через час будем шлюзоваться в Кузьминском шлюзе ( на Оке). С мной на борту наш форумчанин из Касимова, Сергей ( " Топ " ).
 
Может модераторы перенесут тему в МСП-111 которая существует, что бы не засорять чужую тему раз уж разгорелись такие горячие споры. Да и для тем переделки МСП будет полезнее все в одном месте?
Перенес в https://boatclub.ru/forum/threads/peredelannye-msp-v-volzhskom-bassejne-i-ne-tolko.893/
Хотя если Сергей не возражает то тема достойна выделению в отдельную тему,
ибо эта разрослась до невозможности
 
Нет , про человека ушедшего от мирских забот и устроевшегося работать в водно- моторный клуб сторожем. К нему приходит журналистка брать интервью и в процессе беседы выясняется , что он его дочь.
это ж индийское кино должно быть, разве нет?
:)
 
Верх