Виллы с причалом в Москве

Ааа, понятно, если бор Реально Серебрянный ))))

Ну, знаете ли, Е-бург тоже не самый дешевый городок.

Пару недель назад от-туда вернулся.
Цены на гостиницы почти Московские.
Да и рестораны копеечным меню не блещут.
 
Ну, знаете ли, Е-бург тоже не самый дешевый городок.

Пару недель назад от-туда вернулся.
Цены на гостиницы почти Московские.
Да и рестораны копеечным меню не блещут.
Это дааа, однако никто не меняет виллу у Москвы-реки на дом с видом на Исеть ))))
 
А это, возвращаясь к теме " Новый Яхт- клуб " МEDUZA" в Строгино", яхт-клуб нельзя, незаконно, а целый берег виллами застроить, где к воде только избранные подойдут, можно. И общественники и борцы за справедливость языки в ..опу заткнули, или им замкнули.

 
Это дааа, однако никто не меняет виллу у Москвы-реки на дом с видом на Исеть ))))

Воздух у Вас очень уж влажный, при -20* все 40 ощущаются.

Я срочку служил в 32-м военном городке на Вторчермете, мне хватило.

А учебку прошёл в Елани.
До сих пор, как вспомню тамошних комаров, размером с доброго шершня, так дрожь насквозь прошибает.🥺
 
Я думаю тему можно закрывать.
а чего сразу так.
А если серьезно. Идет тенденция власти и бизнесменов к воде.
В некоторых местах за метр квадратный и подороже есть цены.
А Чем больше построят, нам же лучше, будет выбор. Глядишь и поменяются оринтиры, начнут люди покупать и строить БЖП, и Вы и другие начнут строить десятками, не всегда на пластмасовых принцесах стоять у причалов. А какой нибудь траулер "типа Флеминг" и подороже хатки выйдет. Может придет время, что раритеты в городах бесплатно парковаться смогут, как в некоторых заграницах. А там и чартер, и б/у завалят нас, как с авто. Ух размечтался, аж упал с дивана :D
А ТС,
а где еще рекламировать, везде пробуют - молодцы. Ведь наш форум самый крупный по железным.
Вам бы с администратором связаться, проспонсировать поговорить так сказать;)
А там можно и мероприятие организовать, закрытие-открытие, подход-отход. Коллеги проходя мимо могут постоять день другой в "белых штанах с попугаем", показать себя и Вам красота, опять же нам лишняя стоянка. Если позволят причалы крепкие.
А то и какой нибудь красивый боевой катер на постамент водрузить, есть такие, ждут своего звездного часа😢
ширше надо глядеть коллеги:)
С уважением.
 
а чего сразу так.
А если серьезно. Идет тенденция власти и бизнесменов к воде.
В некоторых местах за метр квадратный и подороже есть цены.
А Чем больше построят, нам же лучше, будет выбор. Глядишь и поменяются оринтиры, начнут люди покупать и строить БЖП, и Вы и другие начнут строить десятками, не всегда на пластмасовых принцесах стоять у причалов. А какой нибудь траулер "типа Флеминг" и подороже хатки выйдет. Может придет время, что раритеты в городах бесплатно парковаться смогут, как в некоторых заграницах. А там и чартер, и б/у завалят нас, как с авто. Ух размечтался, аж упал с дивана :D
А ТС,
а где еще рекламировать, везде пробуют - молодцы. Ведь наш форум самый крупный по железным.
Вам бы с администратором связаться, проспонсировать поговорить так сказать;)
А там можно и мероприятие организовать, закрытие-открытие, подход-отход. Коллеги проходя мимо могут постоять день другой в "белых штанах с попугаем", показать себя и Вам красота, опять же нам лишняя стоянка. Если позволят причалы крепкие.
А то и какой нибудь красивый боевой катер на постамент водрузить, есть такие, ждут своего звездного часа😢
ширше надо глядеть коллеги:)
С уважением.
− Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется: шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать её как-нибудь красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию: «Шахматный клуб четырёх коней», или «Красный эндшпиль», или «Потеря качества при выигрыше темпа». Хорошо было бы! Звучно! Идея имела успех.
...
Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же всё чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это − раз. Два − это гостиницы и небоскрёбы для размещения гостей. Три − поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать − овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, − четыре. Пять − постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придётся построить сверхмощную радиостанцию. Это − в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» − регулярное отправление почтовых самолётов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
;)
 
А моя версия, что это висяк.
Нет рынка на дорогой кондоминимум - он не соответствует нашему менталитету.
у меня с братом квартиры одинаковые и метраж и проект дома.
Только в Москве 10 млн., в Волгограде 2 млн.,
Если в Москве поставить цены ниже, жить будет 100 млн.
А если дать работу в регионах, то половина уедет.
После развала, универсамы самбери исчезли, так для примера один из. Типа воровство и т.д., а сейчас повально возродились, и таких примеров много и в различных секторах.
Ведь неспроста пошли разговоры о новых городах и развития других отраслей экономики.
Все меняется, поменяется и менталитет. Научили штрафами пристегиватся, без смартфонов уже и жизни нет, научат стукачеству....
А ТС пробуют, не пойдет снизят цену, я думаю у них там с запасом. А кто первый войдет, соберет все сливки.
Вы же говорили, я согласен с этим, что год два в новом деле собираешь шишки.
Ваша версия правильная, думаю в данный момент. Главное инфраструктура, доступность. Но в Москве, как в рекламе, все купят. Мало места остается, где можно строить, да же при наличие финансов.
С уважением.
 
− Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется: шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать её как-нибудь красиво, истинно по-
Оу...
а вот интересно же, что там в конце в знаменитых 12 стульях, построен Дворец.
Так что сарказм, как говорится не к месту :D
И кто богатейший в мире: кто спроектировал компы, электро, космолеты, разработал начные темы или кто красиво препопадал картинку, проще говоря лапшу на уши умело навесил.
Отвлекусь. У меня есть знакомый который продал наследственную квартиру, купил несколько квартир по проще. И уже лет так 20 путешествует с семьей по миру, и дети удаленно как то учатся и знают по несколько языков. Да я верю, что работу со знанием языков они найдут "по более с зарплатой" чем специалист без знания. Я понимаю, что так не всем повезло, но и не мало есть.
И вот почему, мы не можем предположить, что не найдется некоторое колличество, любящих водную тематику. Мы все же на форуме соответствующем, да и просто по болтать. Которые прочтут форум, заработают, продадут квартиру, или дом, или бизнес, или ... и приобретут у ТС недвижимость, которая будет периодически предоставляться в аренду, а на оставшие купят катер или закажут постройку, я выше писал у кого. Летом путешествуют, ах как прекрасно :rolleyes: никогда не было, опять упал с дивана.
А так, не будет темы, гипотетически
кто-то лишил ТС части продаж, верфь заказанных катеров, работников зарплат, интересных рассказов и новых причалов, короче убил полет мысли 😭
С уважением,
 
там в конце в знаменитых 12 стульях, построен Дворец.
не, это не в конце. не в самом конце.
а в самом конце там одному инвестору пришлось переквалифицироваться в управдомы. ибо графа монте-кристо не получилось.
что тоже какбы намекает...
 
кроме того, власть иногда меняется. это трудно сейчас представить, но вообще-то это факт:)
а иногда, просто меняется чиновник, который всю эту красоту согласовал, в обход всяких там водных кодексов и прочей такой смешной лабуды, когда речь идет о конкретном бабле.
вот у нас рядышком например тоже украли остров, распродали участки, а потом продавец присел - ну, так бывает. неисповедимы пути административной фортуны. и вот результат:
есть еще феерическое фото с экскаватором, которым им дамбу срыли. писали что под охраной омона проводились работы.
и там еще один остров есть, рядом. тоже блатной захват. там пока не сносят.
одним повезло, другим - нет. жызнь на островах полна случайностей :)
 
А мне жалко владельцед участков. Они же честно покупали у администрации.
Ты считаешь 5т.р. за сотку честной покупкой? Нехрен взятки давать.К тому же они их вернули с большим наваром.
А вот кто у них купил-тот пролетел.Но тоже наверное не последнее отдали.
 
Если сделка прошла гос. регистрацию то и всю дальнейшую ответственность должны нести гос. чиновники, в том числе своими деньгами.
 
А мне жалко владельцед участков. Они же честно покупали у администрации.
простых владельцев там не было. распродали своим.
мы однажды ночевали там, в тот год как раз когда захват был. пришли такие энергичные ребята, начали прогонять. но у нас народу много было, одни мужики - мальчишник устраивали приятелю:) послали :)
нет, не жалко. остров был общим, люди рыбачили там, ночевали. а потом вдруг опа! закрытый поселок. охрана борзеет, одному-двоим на лодке не причалить уже.
все они понимали, новые хозяева эти. понадеялись на связи, а оно вона как вышло.
там еще они насыпали дамбу, чтобы на остров заезжать, а дамба препятствует естественной циркуляции воды. часть залива начала гнить, вода цветет, вонь. там недалеко старые дачи, оттуда народ купаться ходил - все в негодность пришло. люди на берег раньше на машинах приезжали, там пляжик небольшой был, тоже купались и рыбачили... все стухло, увы. неизвестно теперь - восстановится ли...
 
Если сделка прошла гос. регистрацию то и всю дальнейшую ответственность должны нести гос. чиновники, в том числе своими деньгами.
да, все правильно.
тот чиновник посажен, не помню только - окончательно или все еще потрошат его. но никаких компенсаций владельцы участков не получат.
более того, вроде как от них теперь требуют за свой счет привести остров в исходное состояние, что так-то может еще дороже обойтись, нежели первоначальное строительство. подозреваю, что убрать дамбу окажется дороже, чем ее насыпать...



 
Последнее редактирование:
К сожалению у каждого своя правда. Я в своё время покупал землю и брал в аренду лес на берегу Оки под Тарусой. После этого три года приводил участок в порядок. Вынул более двухсот гвоздей и штырей из деревьев и вывез три КАМАЗ железа и стекло.
 
К сожалению у каждого своя правда. Я в своё время покупал землю и брал в аренду лес на берегу Оки под Тарусой. После этого три года приводил участок в порядок. Вынул более двухсот гвоздей и штырей из деревьев и вывез три КАМАЗ железа и стекло.
Справедливости искать не стоит, просто учитывайте, что у Вас куча завистников и они обозначатся явно злорадством когда Вы спотыкнетесь.
 
Справедливости искать не стоит, просто учитывайте, что у Вас куча завистников и они обозначатся явно злорадством когда Вы спотыкнетесь.
При чем тут зависть? У нас весь центр города выжгли,чтоб ТЦ и прочую дорогую недвижимость построить.Таких не жалко и завидовать тут нечему.
А другие засыпали болото на пустыре,чуть ли не полгода землю завозили,а она как и самосвалы денег стоят и не малых, и так же построили ТЦ-вот таких уважаю.
 

Пользователи онлайн

Верх