Утопил телефон

Константин

Ёбнуленный
В связи с чем потерял все контакты (увы, копию не сохранял). Для восстановления оных буду рад звонкам всех коллег, с кем ранее общался (с кем еще не общался - буду рад познакомиться)!
9О3 20б-28-сорок шесть
 
Последнее редактирование:
В связи с чем потерял все контакты (увы, копию не сохранял). Для восстановления оных буду рад звонкам всех коллег, с кем ранее общался (с кем еще не общался - буду рад познакомиться)!
9О3 20б-28-сорок шесть
8-920-140-40-95
 
Если не принимать во внимание, что утопленный телефон - это очень плохо и необратимых последствий практически не избежать, то первое, что вы должны сделать, чтобы хоть как-то продлить жизнь вашему аппарату - срочно выключить питание
 
А есть какая ни будь возможность восстановить информацию с утопленного телефона?
 
А есть какая ни будь возможность восстановить информацию с утопленного телефона?

Если со смартфона был перенос в облачное хранилище, то да, как при покупке нового, через ID.
А ежели простой кнопочный, при замене которого как и 10-15 лет назад, номера вбивались вручную, то, ИМХО, восстановить контакты не судьба, только те, что были сохранены на карте.
 
Если со смартфона был перенос в облачное хранилище, то да, как при покупке нового, через ID.
А ежели простой кнопочный, при замене которого как и 10-15 лет назад, номера вбивались вручную, то, ИМХО, восстановить контакты не судьба, только те, что были сохранены на карте.
С карты тоже слетает практически все.
 
С карты тоже слетает практически все.
В субботу перешел с кнопочного на лопату, прогнулся под прогресс.
Пипец, непривычно - всё неудобно, ничего не понятно. ))
Всё перенёс на симку, переставил, новый телефон всё прочитал. Зря на бумажку час переписывал.

Старый тел лет десять у меня, и до сих пор бодрый. Самсунг - красавцы.
 
Если со смартфона был перенос в облачное хранилище, то да, как при покупке нового, через ID.
А ежели простой кнопочный, при замене которого как и 10-15 лет назад, номера вбивались вручную, то, ИМХО, восстановить контакты не судьба, только те, что были сохранены на карте.
К сожалению облако настроено не было.:(
 
Если со смартфона был перенос в облачное хранилище, то да, как при покупке нового, через ID.
А ежели простой кнопочный, при замене которого как и 10-15 лет назад, номера вбивались вручную, то, ИМХО, восстановить контакты не судьба, только те, что были сохранены на карте.
Телефон АЙФОН-7 , самое главное фотографии.
 
Телефон АЙФОН-7 , самое главное фотографии.
Резервная копия на компе хотяб разок может делалась? Если подключали к компу и закидывали фото/музыку через Айтюнс - могла сохраниться хоть дальняя копия (хотяб часть восстановите).
Если фоток не много - айфон может их сам по умолчанию в облако грузить, попробуйте по этой инструкции посмотреть фотки в облаке: https://support.apple.com/ru-ru/HT209454

На будущее рекомендую:
1. Установите программу Яндекс диск, сама автоматически в фоновом режиме грузит фотки в облако, облако относительно безразмерное там вроде )))
2. У Эппл довольно гибкие условия для облака: 600 рублей за 2тб облачного хранилища в месяц. При этом данный объём можно делить между учётками (по факту можно разделить на 7 айфонов с памятью 256 гб. Мы делаем проще: по такому тарифу мы с нескольких телефонов скидываем фотки в облако автоматически и резервные копии телефон тоже кидает в это-же облако. Реально получается не сильно дорого когда делишь на несколько человек, плюс если потерял один раз фотки - понимаешь на сколько они бесценны по факту и 7 тысяч в год - это мелочи для спокойного сна и не нужно нервничай всякий раз когда телефон вдруг упал…
 
Отдавал его на Савёловский рынок, ничего сделать не смогли. Очень ценные фотографии. Согласен на любые условия.
 
В субботу перешел с кнопочного на лопату, прогнулся под прогресс.
Пипец, непривычно - всё неудобно, ничего не понятно. ))
Всё перенёс на симку, переставил, новый телефон всё прочитал. Зря на бумажку час переписывал.

Старый тел лет десять у меня, и до сих пор бодрый. Самсунг - красавцы.
Зато теперь по вацапу сможешь все пересылать,с заграницей общаться;)
 
Слышал, что если телефон упал в воду, то можно его по-быстрому феном просушить. Если конечно сама плата не успела намокнуть. Но айфон сушить я бы не рискнул.
 
Подсоедените телефон к компьютеру. Может быть путь к памяти еще жив. Посмотрите. Удачи!
 
Тогда тут кирдык. Не каждые часы работать смогут после такого, а телефон точно крякнет. ну, не беда. Смартфоны сейчас по цене вполне доступны.
 
Верх