Ширина между сиденьями на катере Волга

Дмитрий_22

Коллега
Добрый вечер!
Кто может написать-подсказать ширину по заводу, между сиденьями в салоне катера Волги? от руля, от бортов и между собой- от от руля до первого ряда,от первоо до второго и от второго до задних? Нужно для того чтобы на стадии ремонта понять где будут подножки для посадки.
Заранее всем большое спасибо!
 
Сугубо все индивидуально, и высота сидений. Я на товарища Волге катался, у на разница сантиметров 15 может, но мне его табуретки высокие(в морду дует и глаза на уровне верха лобаша)и Я ближе подвигаюсь, так как педаль газа туговата и в развалочку не посидеть, сфинктер постоянно напряжен и поглощает сидушку.
На счет расстояния между сидушками-центральный проход сделай максимально широким, потому что при швартовке и отходе бегать по салону будешь как угорелый, в машину, на капот, к бортам.
И сидушки ближе к бортам, чтоб пассажиры использовали борта как подлокотники, а не как в детском садике руки на коленках, ну и сам так мог сделать.
Как то так. Главно сядь так чтобы бошка ниже кромки лобаша оказалась, на 65км/ч это нехрена не приятные ощущения
А, ну и задний ряд делай вплотную к задней стенке, можешь сначало его, потом передние поставить неприкручивая, сесть, расположиться на удобном растоянии и прикрутить,А потом средний посередине для гармоничного виду
 
Ахах, ещё я диваны хотел от 21 поставить, нашел, заказал, померял-вроде влазят.купил кожа, перешил,аставлять-а невлазят
 

Вложения

  • IMG_20220917_170206.jpg
    IMG_20220917_170206.jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_20220917_174552.jpg
    IMG_20220917_174552.jpg
    167 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_20220917_171519.jpg
    IMG_20220917_171519.jpg
    190.1 КБ · Просмотры: 64
Спасибо. Хочу понять в плане крена и развесовки- есть ли рекомендуемая ширина между сиденьями? рядами сиденьев то есть?..
 
В плане развесовки интересный момент, пассажиров сажать на праволево одинаково по весу:на Тихом ходу норм и на крыльях обоих норм, но как только ты выскачил только на переднее крыло,то очень сильный крен на борт с лишним пасажиром, некомфортно. Это я про пассажира под 80кг(женя, ты не толстый, ) .
На перед зат не влияет никак впринципе, там тонна веса на оба крыла распределяется, ну если пересадить всех вперёд мож выскочит быстрее заднее крыло, но оно и так быстро происходит. Как вышли на оба крыла то можно ходить по салону
 
Верх