Рыбалка!

В базовый набор входит посещение профильных сайтов, форумов и отсмотр соответствующих рыболовных обучающих видеороликов. Потому что на данный момент вопрос звучит так, что вменяемого ответа на него быть не может.
Это про что?:oops:
 
Бот себе количество сообщений набирает.
Ну да, там постоянно бредятина какая-то. А нафига ему это?
Забил его в поисковике, на сайтах с играми замечен, видимо малолетний какой-то. “Зулхарнай” очередной)))))
 
Последнее редактирование:
Не в коем случае не используйте соль «Славяночка» ! Два раза накололся, огромное содержание песка ( не сахарного))))). Один раз солил семгу, на зубах хрустел, но если рыбу можно как-то отмыть, хоть и не совсем, то тушёнку ( каша с мясом) уже не исправить((((.
Тоже забраковал эту "Славяночку". Какая то она темная, да ещё и вкрапления черные встречаются. Похоже, туфтят где-то братья казахи 😁
Российская оренбургская "Илецкая" куда лучше.
IMG_20220131_124004.jpg
IMG_20220131_124022.jpg
 
Тоже забраковал эту "Славяночку". Какая то она темная, да ещё и вкрапления черные встречаются. Похоже, туфтят где-то братья казахи 😁
Российская оренбургская "Илецкая" куда лучше.Посмотреть вложение 102034Посмотреть вложение 102035
Сольилецк выкупил Бассоль поэтому надо смотреть кто производитель. Илецкая каменная из шахты а Бассолевская с озера Бассоль. Кому что нравится.
 
А что там? Ну, или кто?
У меня есть шутка . Я беру рыбу 4С судак, сом, сазан и ст...................
В это время местные ловят на секрета. У моего механика дом в деревне Бекетове на против Икряного , там мы неделю и живём.
 
У нас сейчас оттепель понемногу, температура плюсовая была на прошлой неделе. Лёд на озере тонкий до крайности. И всё равно лезут рыбаки, и ведь не боятся же.
 

Пользователи онлайн

Верх