Путешествия Малой лисы

творческий тандем
Спасибо! Но я честно говоря собой не очень доволен. Нужно или лучше готовится или уметь импровизировать и быстро и по делу соображать на месте. А так с таким танцором труппе не видать Мариинки))).
 
Спасибо! Но я честно говоря собой не очень доволен. Нужно или лучше готовится или уметь импровизировать и быстро и по делу соображать на месте. А так с таким танцором труппе не видать Мариинки))).
А мне понравилось, особенно, когда и говорить что-то надо, и рулить на незнакомой лодке, одновременно. ))
 
Спасибо! Но я честно говоря собой не очень доволен. Нужно или лучше готовится или уметь импровизировать и быстро и по делу соображать на месте. А так с таким танцором труппе не видать Мариинки))).
Нормально все с танцором,у меня бы было сплошное пи-пи-пи.....;)
 
не очень доволен
Это нормально, так должно Быть! Я еще по прошлому ролику обратил внимания на Творческий Рост. Ушла скованность, речь стала свободной. Толи еще Будет! Интересно сделаны заставки.
 
Смотрю вторую серию.
А поликарбонат-то уже слегка помутнел. Это просто соль?
 
Вышла сегодня первая часть про Малую Лису. В кадре правда больше какие то лица неопределенной национальности)), чем самой Лисы, но имеем что имеем:
СТАВЛЮ Минус! и Вам и вашему блогеру Андрею Казанскому!
что именно вы хотели своим рассказом про проект БРЮСа в т. ч. рассказать?
Послушайте свою звукозапись!
По теме: спустя только 11 минут что то начинается ...... ни о чем!
Это именно к режиссерам ролика...


weeFOX зачем они на палубе....
 
Скриншот 03-12-2021 224619.jpg

Кроме Вас, .... капитан.!
 
СТАВЛЮ Минус! и Вам и вашему блогеру Андрею Казанскому!
Ответ №1 ВОТ! Спасибо! Хоть один смелый из 6000 просмотревших нашёл в себе смелость сказать что он не может смотреть эту низкосортную общепитовский похлебку! Гнать надо нас взашей!

что именно вы хотели своим рассказом про проект БРЮСа в т. ч. рассказать?
Послушайте свою звукозапись!
Ответ №2 Хотел сказать, что Брюс не просто продаёт готовые ранее чертежи, но и дорабатывает их по требованию заказчика. А вот смог ли это правильно сказать - 🙋‍♂️ вопрос!
Послушать свою звукозапись нет сил, уж больно раздражает скрипучий голос субъекта в красном свитере, прошу понять и простить)!
weeFOX зачем они на палубе....
Ответ №3 За борт бездарей!!!!
спустя только 11 минут что то начинается ...... ни о чем!
Ответ №4 По-моему ничего интересного так и не началось! А посему см. ответ №3.

P.S. Мне искренне жаль что Вам не понравилось и я сожалею что разочаровал Вас! Посмотрите пожалуйста вторую часть:
Хотя если Вам дорого Ваше время и нервы, то, наверное, лучше не стоит…
Еще раз прошу прощение за доставленное неудобство!
 
Ы
СТАВЛЮ Минус! и Вам и вашему блогеру Андрею Казанскому!
что именно вы хотели своим рассказом про проект БРЮСа в т. ч. рассказать?
Послушайте свою звукозапись!
По теме: спустя только 11 минут что то начинается ...... ни о чем!
Это именно к режиссерам ролика...


weeFOX зачем они на палубе....
Мне в целом заходят подобные фильмы, видимо ввиду того что их не много. Но в каждом фильме Андрей, который уже снял их кучу, и вероятно позиционирует себя с профессионалом, регулярно косячет в названиях и ударениях. А ещё советы его не в тему хозяевам, как он видил, что было бы лучше. Штурвал у вас ретро, и прекрасно вписывается в общий интерьер.
 
С большим удовольствием посмотрел оба фильма. Нашел для себя много интересного.
Огромный респект экскурсоводу и владельцу за возможность увидеть такую красоту.
Отличный корабль!
Все сделано на уровне искусства.
 
Это именно к режиссерам ролика...
Отчасти согласен с замечанием, несколько размытым "сценарием" "постановкой" "кадром" "звуком" и т. д. Почему отчасти, да только потому, что я не проходил данным "путем" ни разу. А требовать Спилберга и Михалкова не могу себе позволить. Есть определенные, и на мой взгляд недопустимые высказывания в адрес владельца лодки( и не только этой) "хромаяфультураречи"
скрипучий голос субъекта в красном свитере
Не следует переживать, слуховой аппарат всегда по другому воспринимает свою же речь.;)
 
Верх