Продам винт Д 440мм

Guest1

Коллега
Продам гребной винт, диаметр 440мм, шаг 440 мм, 3-х лопастной, правого вращения. Цена 1500р, находится в Астрахани, вышлю транспортной компанией.
 
Цена 1200р
 

Вложения

  • 08062013210.jpg
    08062013210.jpg
    108.8 КБ · Просмотры: 497
  • 08062013211.jpg
    08062013211.jpg
    117.2 КБ · Просмотры: 502
А конус? Какой материал?

материал сталь (а может чугун, если винты вообще чугунные бывают), ступица высотой 70мм, шпонка 8мм, большой диаметр посадочного отверстия 29мм, малый диаметр что-то около 23,5мм (уже немного подзабыл, но если остальные характеристики подходят, то этот размер я уточню).
 
Уточните пожалуйста размер конуса.
 
Уточнил размеры конуса. Малый диаметр 23,7мм, остальные размеры я указал верно.
 
Сколько будет стоить доставка до Москвы?
 
Уточнил размеры конуса. Малый диаметр 23,7мм, остальные размеры я указал верно.

Наибольший диаметр нужно было померить, длину ступицы(конуса), и лишь ориентировочно малый диаметр. Тогда можно было бы посчитать конусность(1:10 или 1:15).
 
Наибольший диаметр нужно было померить, длину ступицы(конуса), и лишь ориентировочно малый диаметр. Тогда можно было бы посчитать конусность(1:10 или 1:15).

Так я же писал: длина ступицы 70мм, наибольший диаметр конусного отверстия 29мм, наименьший диаметр 23,7мм, ширина шпоночного паза 8мм.
 
Так я же писал: длина ступицы 70мм, наибольший диаметр конусного отверстия 29мм, наименьший диаметр 23,7мм, ширина шпоночного паза 8мм.

Действительно...может корректировали и не сразу откорректировалось:D
Теперь всё понятно. Под гребной вал 30мм конусность 1:10:ay:
 
Действительно...может корректировали и не сразу откорректировалось:D

Не понял смысл вашей фразы. Вот выдержка из предыдущих моих сообщений "ступица высотой 70мм, шпонка 8мм, большой диаметр посадочного отверстия 29мм, малый диаметр что-то около 23,5мм". Что Вы имели ввиду когда писали что я что то корректировал и это не сразу откорректировалось?
 
Что Вы имели ввиду когда писали что я что то корректировал и это не сразу откорректировалось?

У меня почему то было видно часть сообщения. Как такое может быть - не в курсе(возможно винду пора переставлять). Из чего сделал вывод что сообщение было написано не сразу всё, а позже корректировалось.
Теперь какАя разница? Берут же:ay:
 
Верх