Продаётся малый стальной траловый бот МСТБ-90

vit

Активный участник
дл.16.5м ш4.25м. гд к161с-2 место стоянки моск. море. цена 1.5млн.р. т.89852990073
 
дл.16.5м ш4.25м. гд к161с-2 место стоянки моск. море. цена 1.5млн.р. т.89852990073

фото в студию! и существенно больше параметров для этой цены. оборудование, навигация, отделка, м.ч. к-ки, есть ли дг и т.п.
 
Фото по состоянию на осень 2010 г. Съёмка производилась в Хлебниково, до покупки Виталием и перегона в Дубну.



















Более поздние фото.

39972160.jpg


96797841.jpg
 
Всем привет! на катере постоянно ведутся работы,вычистили и выкрасили трюмы.заменили леера.гудрич.перебрали гбц. выхлоп мокрый с замком.выкинули унжу вместо неё монитор 15д на котором наигация интернет камеры.установили прокачой эл. гальюн.сейчас собираем водопровод.отделка пока старая.сняли всё дерево с палуы(сгнило)вычистили покрасили.приварили кренолин 2м.Купили Двери алюм.хотим вместо старых в рубке и корме установить.
 
что то одни "лежачие места". Ни посидеть, выпить, пообщаться с друзьями, ни приготовить к ужин..Стесняюсь предположить, для чего изначально планировались помещения...причём сама отделка не оставляет сомнений...чувствуется стиль:bj:
 
Да!!! отделка досталась от бывшего владельца(наверн. Бай!) сейчас в ком.каюте стоит стол хол. тумб. а на корме под верх. пал. стол с плттой. на верху тоже стулья и стол и музыка до рассвета! отделку меняем...приходите к нам на моск.море есть стоянка и где выпить посидеть!!!
 
Да!!! отделка досталась от бывшего владельца(наверн. Бай!) сейчас в ком.каюте стоит стол хол. тумб. а на корме под верх. пал. стол с плттой. на верху тоже стулья и стол и музыка до рассвета! отделку меняем...приходите к нам на моск.море есть стоянка и где выпить посидеть!!!

Когда нибудь с удовольствием
С наступающим!:eek:
 
у меня на иваньковском есть база бывшая о.х.(пихтовая аллея)там и базируюсь.залив 1.6-2.5м глуб. волны нет.баня гост.дом 3 спальни. диз.ген.5кв.колодец.Так что могу и хочу орг. стоянку.
 
Алексей скиньте моб. я перезвоню.
 
Всем привет! на катере постоянно ведутся работы,вычистили и выкрасили трюмы.заменили леера.гудрич.перебрали гбц. выхлоп мокрый с замком.выкинули унжу вместо неё монитор 15д на котором наигация интернет камеры.установили прокачой эл. гальюн.сейчас собираем водопровод.отделка пока старая.сняли всё дерево с палуы(сгнило)вычистили покрасили.приварили кренолин 2м.Купили Двери алюм.хотим вместо старых в рубке и корме установить.
Приятная и не ожиданная встреча! привет Виталиий , если помниш мы с товарищем были у тебя на борту в 2010 году , подходили на резинке с моторчиком , ты нам устроил небольшую экскурсию по судну. У нас если помниш был разговор по поводу высвободившейся гальюнной двери которую вы хотели заменить на алюминевую, ваше предложение еще в силе?:eek:
 
привет! в марте буду резать двери рубки 2шт. забирайте.
 
вот поэтому и купили два года назад незадумываясь и в зиму! работы с ним прод. достаточно и продолжаем!
 
Всем привет! на катере постоянно ведутся работы,вычистили и выкрасили трюмы.заменили леера.гудрич.перебрали гбц. выхлоп мокрый с замком.выкинули унжу вместо неё монитор 15д на котором наигация интернет камеры.установили прокачой эл. гальюн.сейчас собираем водопровод.отделка пока старая.сняли всё дерево с палуы(сгнило)вычистили покрасили.приварили кренолин 2м.Купили Двери алюм.хотим вместо старых в рубке и корме установить.

Очень интересный ваш пароход. Если продается, есть интерес. Я тут недалеко, В Кимрах))
 

Пользователи онлайн

Верх