MIBS 2024

Покупка, перевозка и восстановление катера МСП

Докладываю. Сегодня корабль спущен на воду. Спуск занял 40 минут от приезда трактора до установки телеги на место и передачи денег за услуги. Пару десятков километров прошелся. При 1250 об/мин скорость по спутнику 12 км/ч. Поднимаешь до 1500 скорость возрастает всего на километр, а шума значительно больше. В принципе меня все устраивает. От добра добра не ищут. Сальниковый узел наверное перетянул, греется. Рукой градусов 60. И зарядка надо разбираться. Все ходовые дрыгалась у 0 или в лево 20. После того как заглушил и отсоеденил акб так там и осталась. Сгорела наверное.
 

Вложения

  • 20180808_142110.jpg
    20180808_142110.jpg
    212.7 КБ · Просмотры: 523
  • 20180808_142022.jpg
    20180808_142022.jpg
    194.2 КБ · Просмотры: 527
Агапыч поздравляю! Свершилось наконец-то!! Рад за вас!
Спасибо друг! Без Вас, без своих коллег я бы не справился. Конечно впереди еще не початый край работы по внутреннему обустройству, но по сравнению с тем что сделано думаю справлюсь. Еще раз спасибо.
 
Докладываю. Сегодня корабль спущен на воду. Спуск занял 40 минут от приезда трактора до установки телеги на место и передачи денег за услуги. Пару десятков километров прошелся. При 1250 об/мин скорость по спутнику 12 км/ч. Поднимаешь до 1500 скорость возрастает всего на километр, а шума значительно больше. В принципе меня все устраивает. От добра добра не ищут. Сальниковый узел наверное перетянул, греется. Рукой градусов 60. И зарядка надо разбираться. Все ходовые дрыгалась у 0 или в лево 20. После того как заглушил и отсоеденил акб так там и осталась. Сгорела наверное.
Анатолий рад за тебя, Поздравляю! Жду в гости. Все же 08.08. 2018 - это хорошая дата. А у меня сегодня РОДИЛСЯ ВНУК! Так что дату спуска твоего катера я никогда не забуду.
 
Раз пошли поздравления,то и тебя,Валера с внуком!:)
 
Спасибо Юра! Есть кто продолжит фамилию думаю, что и реку станет любить. Все же коренной Волгарь ну и династию нужно продолжать).
П.С. Викторыч прости, что я тут со своей радостью залез в твою тему.
 
Анатолий рад за тебя, Поздравляю! Жду в гости. Все же 08.08. 2018 - это хорошая дата. А у меня сегодня РОДИЛСЯ ВНУК! Так что дату спуска твоего катера я никогда не забуду.
С внуком позравляю.!
Кучный август на события
 
Спасибо друзья за поздравления. Валерий Владимирович, я тоже буду помнить дату рождения твоего внука! Поздравляю тебя друг! Большое дело продолжение рода. По гостям планы пока не строю, надо переварить пока все.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Фото катера скопировал, вроде ничего не менял (в принципе),а смотрится достойно! Терпения! ) ну, и смаряка с внуком! ))
 

Пользователи онлайн

Верх