Подскажите судоверфь

IvanovVik

Коллега
Буду признателен если кто то даст контакты верфи, возможно частных мастеров , кто сможет достроить адмиралтейца ( сам корпус есть ), хорошо покрасить в камере , Подобрать, рассчитать двигатель + винт
. Изготовить пластиковые части такие как фартук флайбриджа, приборные панели итп.. Электрика

Вообщем все кроме внутренней отделки

Интересуют профессионалы, ну и цена качество естественно. регион Москва и МО

Спасибо за помощь! Можно в личку ( если вдруг правилами форума запрещено ) не читал )
 
Совет - почитайте эту тему - https://boatclub.ru/forum/threads/pereoborudovanie-kamy-93.332/
Там тоже коллега хотел быстро ездить...
Спасибо Васислий! обязательно изучу. Только кама это 100% водоизмещающий катер без намека на полуглиссер обводы.
Я же искал именно полуглиссер, и кроме адмиралтейца и еще ярославны ничего не нашел.
Если бы мне нужна была скорость 17+- не думая взял бы и перестроил костромича ( так сделал мой товарищ ) он и жрет у него 8 и ходит 17 в крейсере. и размеры у него адекватные 17 х4
но к сожалению полуглиссеров в продаже практически нет, либо самому выдумывать в чем я не спец , либо искать по паспортным данным и доводить ) а мне нужна скорость 25-30 и все тут )
 
Спасибо Васислий! обязательно изучу. Только кама это 100% водоизмещающий катер без намека на полуглиссер обводы.
Я же искал именно полуглиссер, и кроме адмиралтейца и еще ярославны ничего не нашел.
Если бы мне нужна была скорость 17+- не думая взял бы и перестроил костромича ( так сделал мой товарищ ) он и жрет у него 8 и ходит 17 в крейсере. и размеры у него адекватные 17 х4
но к сожалению полуглиссеров в продаже практически нет, либо самому выдумывать в чем я не спец , либо искать по паспортным данным и доводить ) а мне нужна скорость 25-30 и все тут )
Какие 8л при 17км/ч? Вы серьёзно???
 
а мне нужна скорость 25-30 и все тут )
В таком случае купите Соколенка пр. 1404, его можно разогнать до 30 при замене движка на 250-300 лс
или Сайгак пр. 14081
а про Адмиралтеец... оставьте его в покое - только погубите старичка
 
Последнее редактирование:
8 л.,это 40 л.с.-максимум 12км/ч
Тут как у рыбаков, но только кто меньше расходует ;-)
У меня на Костромиче в районе 13 литров при 15-16 км/ч при 1550 об, что совпадает с графиком для моего дизеля и соответсвует 80 лс.
 

Вложения

  • Performance Curve.png
    Performance Curve.png
    124.8 КБ · Просмотры: 82
25-30 кмч вполне уже глиссер , c размером 12х4м те 40ф расход 3л/км те 300л/100км дальше продолжать ?
 
Я вообще сомневаюсь , что проект 371 можно разогнать до 30 км/ч . Василий очень точно указал , на проект 1404 , который в отличии от адмиралтейца имеет обводы катера переходного режима , и с двигателем в 260 кобыл развивает 15,5 миль /ч . Можно , конечно пойти , по пути глобальной перекройки корпуса ... , Не проще продать имеющееся , и приобрести подходящее , если скорость принципиальное значение имеет .
 
Последнее редактирование:
КС ка полуглиссер в чистом виде. Если с неё водомёт убрать и поставить открытый винт правильно подобранный, то с ямз 238 должна выдать 30 км.
 
Вам бы на ходу пароходы посмотреть... Чтобы мысли устаканить.... Вообще, то, что вы хотите, это из серии азимутов и принцесс. Но у них другие обводы и другой вес. И дурные движки, часто бензиновые. Сделать подобное недорого и в железе проблемно... Из ближайшего к вашим запросам, - посмотрите у @Strannik вариации на тему КС с водометами. Серия Княгиня. Скорости там меньше, чем вы хотите, но дури в водомет всегда ввалить можно. Ямз - восьмерка со свистком (в смысле турбированный) и вперед...
 
Вам бы на ходу пароходы посмотреть... Чтобы мысли устаканить.... Вообще, то, что вы хотите, это из серии азимутов и принцесс. Но у них другие обводы и другой вес. И дурные движки, часто бензиновые. Сделать подобное недорого и в железе проблемно... Из ближайшего к вашим запросам, - посмотрите у @Strannik вариации на тему КС с водометами. Серия Княгиня. Скорости там меньше, чем вы хотите, но дури в водомет всегда ввалить можно. Ямз - восьмерка со свистком (в смысле турбированный) и вперед...
Я живу на реке, можно сказать в реке ) на первой линии . и вот тут недавече чем недели 2 назад слышу надвигающийся грохот и рев ))) Думаю ну монстр какой то идет, вышел даже посмотреть потому как стекла тряслись ))) а эта белая княгиня "пролетала" на скорости км 6-8 в час. причем и это ей было в не моготу так как против течения шла. К слову сказать это была белого цвета княгиня, а синию я смотрел , но на ходу не видел ( но уверен тоже самое )

кроме того она убита в хлам, там все переделывать нужно

PS правильно вы определили, да , купил бы принцесу не думая особо. Но осадка не даст ко мне подойти и стоять, да и пластик тут на москве реке тоже не хочется каждый год ремонтировать
 
PS правильно вы определили, да , купил бы принцесу не думая особо. Но осадка не даст ко мне подойти и стоять, да и пластик тут на москве реке тоже не хочется каждый год ремонтировать
Princess 42 имеет осадку один метр. А в чем проблема пластика в на Москва реке? мне кажется что большинство частного флота на ней как раз из пластика. Для любого катера на месте постоянной стоянки причал нужен.
 
Верх