Переоборудование казанки

klopp

Коллега
Нашел в сети
При перестройке Казанки 5М4 вы получите вместительную каюту, в которой разместятся 2-3 человека. Возможность установки мотора с ногой 508 мм дает выносной модернизированный моторный транец. Потопачины с рейлингами по борту лодки обеспечат мобильность экипажа и удобство посадки высадки с носовой части лодки, а удобное место судоводителя с замечательным обзором позволит получить незабываемое удовольствие от управления лодкой как в солнечную погоду, так и непогоду.Фото прилагается,смотрите...
 

Вложения

  • voda1.JPG
    voda1.JPG
    35.8 КБ · Просмотры: 876
  • 20051122131610.JPG
    20051122131610.JPG
    25.4 КБ · Просмотры: 931
  • 20051122131238.jpg
    20051122131238.jpg
    25.7 КБ · Просмотры: 885
Ответ: Переоборудование казанки

Ну что за свинство на последней фотке! Девчонка должна быть максимум (!) в купальнике, а тут и брюки и коффта. Жуть!
 
Ответ: Переоборудование казанки

ничего себе деучонка! ей уже гдето сораковник, кмк...
 
Ответ: Переоборудование казанки

Хватит флудить Давайте по теме, Нравится? Нет? Просто нашел на нашем городском форуме с предложением чтто переделают каждоу. УДИВИЛО.
 
Ответ: Переоборудование казанки

удивительной может быть цена
 
Ответ: Переоборудование казанки

Хватит флудить Давайте по теме, Нравится? Нет? Просто нашел на нашем городском форуме с предложением чтто переделают каждоу. УДИВИЛО.

Да вроде в Казани эту пластиковую палубу чуть ли не серийно к казанкам приляпывают.
 
это только для прогулки,сеть с такой лодки сложно поставить,да и стоить переоборудование будет ........! что то дворников не виднобез них на воде делать нечего....
 
Точно не для рыбалки предназначена. А на вид ничего вроде
 
Не, не катит ботаничка...
А лодка - уродливая.
Надстройка в два раза больше борта, гусак на корме, и возглас ботанички "я последний раз сказала, закрой дверь, гад, дует!"
Фу...
Мне классическая 5я нравится гораздо больше. Этакий винтаж 80-х.
Встретимся на воде
Андрей
 
извините за вопрос, но всегда хотелось узнать - а как делают отмашку на казанках - сапагом или веслом?
 
извините за вопрос, но всегда хотелось узнать - а как делают отмашку на казанках - сапагом или веслом?

двоечник - флажком! читайте правила :D
кстати, мы тут с Виктором как-то шли без отмашек, отмахивались флажком, точнее белой тряпкой, некоторые буксиры даже отвечали :ae:
 
Я вспомнил видел как-то в магазине такую (казанка точно) 400 тыс. помоему дороговато для нее.
 
Верх