Панель управления огнями. (продажа)

  • Автор темы Vladimir SPB
  • Дата начала
V

Vladimir SPB

Guest
5 000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Ух - ты! Новый! Регистровый Коммутатор сигнальных огней (КСО) на семь сигналов :ay:.
 
Приобретаем, не стесняемся.:ay:
 
Приобретаем, не стесняемся.:ay:

это конечно Вещь! но реально нужна для желающих добится аутентичности либо под регистр. Себе бы не поставил проще и удобней использовать на всю низковольтку "самолетные" пакетники.
 
Согласен!...
Возьму за тыщу как музейную вещь! А на пароход...на кой надо место в рубке занимать!...
 
Коллега, Вы что создаете технический музей оборудования водной техники?
Да не-е...какой музей?...по мелочи интересуюсь техникой кондового вида...:)
Практического применения уже не вижу, а подержать в руках приятно...
 
Согласен!...
Возьму за тыщу как музейную вещь! А на пароход...на кой надо место в рубке занимать!...

Ну что поделать если у вас рубка маленькая. В моей например этот девайс не виден. А за тыщу покапаете китай и радуетесь жизни.
 
Ну что поделать если у вас рубка маленькая. В моей например этот девайс не виден. А за тыщу покапаете китай и радуетесь жизни.
Да не в размерах дело... Если сейчас танкер на 100 тыщ тонн управляется джойстиком, которым на компе детишки играют, то на кой нужны эти старинные рычаги?...только в музей...:bs: аксессуар, однако! :) выдержит прямое попадание башкой пьяного матроса (а гнилой буржуйский джойстик сломается :D)
 
Да не в размерах дело... Если сейчас танкер на 100 тыщ тонн управляется джойстиком, которым на компе детишки играют, то на кой нужны эти старинные рычаги?...только в музей...:bs: аксессуар, однако! :) выдержит прямое попадание башкой пьяного матроса (а гнилой буржуйский джойстик сломается :D)

Этот тридцать навигаций отпахал и еще столько же сможет. Мой коммутатор, например, даже сигнал подает когда лампа сгорает. А при ударе молнии в молниеприемник от китайосского пыль одна останется пластмассовая, наверное. Башку пьяного матроса тоже не выдержит, а бывает что надо. Мой нав.комп летел с потолка через рубку и приземлился на пол в шторм. Когда я оборванный юсб подпаял обратно - как ни в чем не бывало заработал.

Вот ещё. Товарищ взял ДГ морской, бетамарин, новый. И никак он то нагрузку не держит, то запустить его невозможно - глючит его электроника. Вот и завтра на рыбалке счалимся бортами, я свой кабель опять ему кину из МО, запущу любимого малыша 8.5/11 и пусть он грохочет. А сауна будет натоплена и пиво охлаждено.
Так что служила нам эта техника и будет служить..::ay:
 
Да не в размерах дело... Если сейчас танкер на 100 тыщ тонн управляется джойстиком, которым на компе детишки играют, то на кой нужны эти старинные рычаги?...только в музей...:bs: аксессуар, однако! :) выдержит прямое попадание башкой пьяного матроса (а гнилой буржуйский джойстик сломается :D)

Да шож вы все его в музей отправить хотите.:D Такой же у меня стоит и менять не собираюсь. А как работают выключатели, "со смаком"?:ay: Вам не кажется, что на суда в возрасте, ставить современные девайсы как то не уместно, теряется стиль судна. Вы можете представить джойстик, на паровой лодке?:D Или старое судно напичканное электроникой? :(
 
Я согласен! Всё правильно говорите насчёт стиля, кто б спорил! Только на старом судне оно уже стоит, я думаю...и за 5тыров не актуально... А в музее место пустует!...но за эту цену дороговато будет... :(
Вы ж сами видите, что народ стесняется приобретать...
 
Я согласен! Всё правильно говорите насчёт стиля, кто б спорил! Только на старом судне оно уже стоит, я думаю...и за 5тыров не актуально... А в музее место пустует!...но за эту цену дороговато будет...

Дануна дорого. Специально посмотрел сколько стоят современные панели. Ну ни в какие ворота... А что в ворота, то ценник ну ни в какие ворота.:D
 
Верх