Палубный катер.

Юрий привет! Ищи диски на R 16. Я могу тебе подарю 4 шины от японского грузовика. Вот только камер и флипера нет. Лежат в подвале уже 5-6 лет,не они безнадобности.

Спасибо Лёш,если диски найду-напишу.Сейчас на 15
 
В смысле в сторону уменьшения?
Какая будет нагрузка на шину при ударе на скорости 100км/ч?
Масса авто увеличивается в разы.Нет?
Так и на телеге катерной тоже могут быть толчки , наклоны и пр .. Когда катер тащу меньше всего хочется на дороге телегу ремонтировать , это и так экстрим , еще шоу не хватало .. Тут лучше перебздеть чем обосраться . Будешь искать найдутся грузовые , когда всерьез чего то хочешь - вся вселенная помогает , по словам Коэльо ..:)
 
Так и на телеге катерной тоже могут быть толчки , наклоны и пр .. Когда катер тащу меньше всего хочется на дороге телегу ремонтировать , это и так экстрим , еще шоу не хватало .. Тут лучше перебздеть чем обосраться . Будешь искать найдутся грузовые , когда всерьез чего то хочешь - вся вселенная помогает , по словам Коэльо ..:)

Андрей,этот корпус на много легче.Мне сейчас с улицы во двор затащить,а там видно будет.Посчитать то дополнение не сложно,думаю больше тонны не прибавится.
Эта тележка в разы легче получается,на той одна ступица хрен знает сколько весит,да и само колесо.
А значит легче будет снимать-ставить.И не придется свою старушку тройку из воды вытягивать,как прошлый год:)
 
В смысле в сторону уменьшения?
Какая будет нагрузка на шину при ударе на скорости 100км/ч?
Масса авто увеличивается в разы.Нет?

Юр , ты же не новую резину ставить будешь , вот и расчитывай в сторону уменьшения . Кроме того , чтобы рызина не просела качать ее больше придется . Это я про Жугулевскую рассждаю

Вот Алексей , тебе пришлет резину ,она по-любому "С" будет , та проканает .
 
Юр , ты же не новую резину ставить будешь , вот и расчитывай в сторону уменьшения . Кроме того , чтобы рызина не просела качать ее больше придется . Это я про Жугулевскую рассждаю

Вот Алексей , тебе пришлет резину ,она по-любому "С" будет , та проканает .

Завтра,если домкрат возьму-видно будет.Приставлю колеса и опущу на них лодку.
Резина и ступицы Волжские.
 
Завтра,если домкрат возьму-видно будет.Приставлю колеса и опущу на них лодку.
Резина и ступицы Волжские.
-
Из собственного опыта .
Имем Фиат Дукато Собственной массой 1900 кг . Полной + 975 . Два года ставил на морду вместо положенной "С"- обычную с индексом 96 ( до 710кг ) . Не новую . За сезон идет грыжами с ощетиниванием метал. корда . Поставил "С" , индекс 104 ( до 900 ) описанные проблемы ушли .
 
-
Из собственного опыта .
Имем Фиат Дукато Собственной массой 1900 кг . Полной + 975 . Два года ставил на морду вместо положенной "С"- обычную с индексом 96 ( до 710кг ) . Не новую . За сезон идет грыжами с ощетиниванием метал. корда . Поставил "С" , индекс 104 ( до 900 ) описанные проблемы ушли .

Сергей,режим работы совершенно разный.У меня то практически статика.
Если сразу не бахнет,значит будет жить:)
 
Сергей,режим работы совершенно разный.У меня то практически статика.
Если сразу не бахнет,значит будет жить:)

Поняно , что температкрный режим имеет немалую роль ,
А по хорошему , еще раз сходи , куда ходил , попроси отложить диски от газели и задний мост , отпилишь от моста кожух чулка , и поставишь спарку на покрышки Алексея . :eek:

P/S . Стрижу тоже спарку планировал .
 

Вложения

  • 2016-08-30-0648.jpg
    2016-08-30-0648.jpg
    198.2 КБ · Просмотры: 462
Поняно , что температкрный режим имеет немалую роль ,
А по хорошему , еще раз сходи , куда ходил , попроси отложить диски от газели и задний мост , отпилишь от моста кожух чулка , и поставишь спарку на покрышки Алексея . :eek:

P/S . Стрижу тоже спарку планировал .

Если спарка-четыре колеса,то мне не годится.Нет маневренности,а это важно.Мне же не по трассе рассекать,у меня речка под боком:bs:.На худой конец-воровайку вызвать не проблема.:ae:
Смотрел-волговские диски на 16 бывают.
А газелевские лучше так же передние ступицы брать,были и они и колеса-не взял,больно громоздко получается.
 
Если спарка-четыре колеса,то мне не годится.Нет маневренности,а это важно.Мне же не по трассе рассекать,у меня речка под боком:bs:.На худой конец-воровайку вызвать не проблема.:ae:
Смотрел-волговские диски на 16 бывают.

Четыре колеса на одной оси . Куда маневренность исчезает ?
 
Юр , ты же не новую резину ставить будешь , вот и расчитывай в сторону уменьшения . Кроме того , чтобы рызина не просела качать ее больше придется . Это я про Жугулевскую рассждаю

Вот Алексей , тебе пришлет резину ,она по-любому "С" будет , та проканает .

Резина LT-ая 8-12 слойная(точно не помню). Такую ставят на грузовики 3-5 тонники. Я бы перестраховался и поставил две оси.На работе должно быть ещё одно колесо,оно каталось в запаске. Не эксплуатировали резину,потому что там чисто летний протектор,а переобуваться перед сезоном нет смысла,так как грузовик эксплуатируется редко.
 
Если спарка-четыре колеса,то мне не годится.Нет маневренности,а это важно......

Юра, хозяин- барин, но телега на двух осях очень мне понравилась, таскал катер на такой, проблем с маневренностью никаких, зато катер на ней стоит ровненько и задом сдавать одно удовольствие, против одноосной.
 
Юра, хозяин- барин, но телега на двух осях очень мне понравилась, таскал катер на такой, проблем с маневренностью никаких, зато катер на ней стоит ровненько и задом сдавать одно удовольствие, против одноосной.

Да мне маневры сильно не нужны,от двора до речки меньше 1км по асфальту.Спуск тоже хороший.Места хватает.
Прошлый год на той телеге таскал по буграм-ямам,напрягало немного на дамбе,когда колеса по краям шли,но там и на двух осях не лучше было бы.
Плюс одноосной,можно как качели катер перемещать.
 
Что то с утра день не задался,ладно хоть домкрат вагонный привез.
Диски не лезут на ступицы,завтра нужно ехать искать с большим посадочным диаметром.
Правильно говорят-в праздник нечего дергаться.
 
Что то с утра день не задался,ладно хоть домкрат вагонный привез.
Диски не лезут на ступицы,завтра нужно ехать искать с большим посадочным диаметром.
Правильно говорят-в праздник нечего дергаться.
Смотря что для кого праздник .. , мы всю подводную часть вычистили косой и покрасили за полдня :ay: , тут же на берегу внука учил в ручье кораблики пускать , ему удалось вымокнуть как положено в снегу и воде , хороший день ..
 
Сам себе мозг запудрил,там же еще диск тормозной стоит.
Дисков не было,взял барабаны.
 

Пользователи онлайн

Верх