Опрос: Бюджетная радиостанция

Цена бюджетной стационарной радиостанции должна быть:

  • До 6000руб низкая IP, низкая мощность 5вт, низкий функционал

    Голосов: 3 11.1%
  • До 7000руб низкая IP, низкая мощность 5вт,

    Голосов: 2 7.4%
  • До 8000руб низкая IP, мощность 15вт

    Голосов: 4 14.8%
  • До 9000руб IP 56, мощность 15вт,

    Голосов: 20 74.1%

  • Всего проголосовало
    27
Напрасно кмк.Иногда можно быть Первым в больших начинаниях...да и удивили бы мир водномоторников.ИМХО.:)

У нас тема называется "Бюджетная радиостанция" !!!

У меня стоит задача сделать дёшево по цене, при этом сохраняя качество, рещаю задачу на чём экономить.
Думаю будет не очень интересно иметь РС с радио но при этом с плохим IP или низким качеством.
Надо грамотно раставлять приорететы.

Вот тему с выходом для радио точно буду делать.:ay:
 
У нас тема называется "Бюджетная радиостанция" !!!

У меня стоит задача сделать дёшево по цене, при этом сохраняя качество, рещаю задачу на чём экономить.
Думаю будет не очень интересно иметь РС с радио но при этом с плохим IP или низким качеством.
Надо грамотно раставлять приорететы.

Вот тему с выходом для радио точно буду делать.:ay:
Качество радиосвязи остаётся на соответствующем,вами заложенном уровне,а только меняется марка процессора и его программная прошивка-с расширением функций РС....но не буду более Вам мешать своими ИМХО.:)
 
И позвольте добавить от эксплуатирующих американскую водотехнику!:br:
Сохраните, пожалуйста формат (установочный) как у СРС 300, уж больно удобно сменить рацию морского диапазона ( на 99 процентах привезённых катеров) на речную Вашего производства! Кстати функция mute крайне актуальна на открытых катерах!
:( (ну вот, чуть было уже не купил СРС 300, а теперь ходить с имеющейся портативкой сезон или два...
 
а подсветка будет регулируемая-отлючаемая?
 
И позвольте добавить от эксплуатирующих американскую водотехнику!:br:
Сохраните, пожалуйста формат (установочный) как у СРС 300, уж больно удобно сменить рацию морского диапазона ( на 99 процентах привезённых катеров) на речную Вашего производства! Кстати функция mute крайне актуальна на открытых катерах!
:( (ну вот, чуть было уже не купил СРС 300, а теперь ходить с имеющейся портативкой сезон или два...

Не очень понял что Вы понимаете под словом "формат".
Новая станция будет существенно меньше по задней части, глубина не боле 70-80мм, сама передняяпанель тоже слегка изменится.
 
Качество радиосвязи остаётся на соответствующем,вами заложенном уровне,а только меняется марка процессора и его программная прошивка-с расширением функций РС....но не буду более Вам мешать своими ИМХО.:)

Простите я так понимаю Вы человек подкованный и Вам объяснять не нодо, что при создании бюджетного продукта пытаются экономить. А выполняя Ваш заказ на Радио естественно придётся менять процессор и добавлять объвязку, так простите где будет экономия?:be:
 
стоит потерпеть до весны, дождаться новинки, и не покупать пока ничего?
:)
 
Формат — стандартизирование формы построения (и подачи) того или иного предмета (объекта), явления или процесса.(Лопатин В. В., Лопатина Л. Е. Русский толковый словарь : около 35 000 слов — 4-е изд. — М.: Русский язык, 1997. — 832 с. — (Библиотека словарей русского языка). — 15 000 экз)
Но на всякий случай повторю вопрос: будет ли Ваша рация умещаться по посадочным размерам на установочное место рации в.т.ч. СРС 300 при монтаже в панель? И возможно ли реализовать функцию приглушения звука магнитолы (mute) при приёме станцией вызова в радиоэфире.
 
Последнее редактирование модератором:
и подсветку можно будет регулировать отключать может быть за счет того что она запитывается отдельным проводом и включение- регулировка будет производиться вне станции и соответсвенно без увеличения стоимости?
 
Формат — стандартизирование формы построения (и подачи) того или иного предмета (объекта), явления или процесса.(Лопатин В. В., Лопатина Л. Е. Русский толковый словарь : около 35 000 слов — 4-е изд. — М.: Русский язык, 1997. — 832 с. — (Библиотека словарей русского языка). — 15 000 экз)
Но на всякий случай повторю вопрос: будет ли Ваша рация умещаться по посадочным размерам на установочное место рации в.т.ч. СРС 300 при монтаже в панель? И возможно ли реализовать функцию приглушения звука магнитолы (mute) при приёме станцией вызова в радиоэфире.

То что Вы называете "формат" в РЭ называется форм фактор, суть таже. Вырез в плоскости для крепежа за подлицо совпадать не будет.
В СРС-300 возможно эта функция появится с выходом второго поста.
 
То что Вы называете "формат" в РЭ называется форм фактор, суть таже. Вырез в плоскости для крепежа за подлицо совпадать не будет.
В СРС-300 возможно эта функция появится с выходом второго поста.

А что Вы имели ввиду под "РЭ":br:(думаю Республика Эфиопия)
 
Лучше бы матюгальник приделали к рации.
А то мы тут купили Standart Horizon VLH-3000, так я остался страшно не доволен.
1. Орет не так громко, как хотелось бы.
2. Дудит не так страшно, как хотелось бы.
3. Места в лицевой панели занимает в 2 раза больше чем р/с.
4. Шнуры от тангент болтаются бессмысленно.

А вот комбо прибор (р/с + лаудхайлер), сделанный с умом, был бы самое то. :ay:
 
Лучше бы матюгальник приделали к рации.
А то мы тут купили Standart Horizon VLH-3000, так я остался страшно не доволен.
1. Орет не так громко, как хотелось бы.
2. Дудит не так страшно, как хотелось бы.
3. Места в лицевой панели занимает в 2 раза больше чем р/с.
4. Шнуры от тангент болтаются бессмысленно.

А вот комбо прибор (р/с + лаудхайлер), сделанный с умом, был бы самое то. :ay:

Ну что я могу сказать, избалованы мы новшествами! Все нам не так.:)
 
Алексей!
Тут ключевое слово "сделанный с умом".
Я в тебя верю!
 
Верх