Новые Российские катера

Kleon

Активный участник
Весной эта яхточка была спущена на воду на московском заводе
 

Вложения

  • 7c0096a88adf.jpg
    7c0096a88adf.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 1 673
Ответ: Новые Российские катера

реальный карабь..:ay: :ay: :ay:
 
Ответ: Новые Российские катера

реальный карабь..:ay: :ay: :ay:

Что-то не сходится.
Корпус нормалёк, но слишком массивный. Кормовая часть- ну куда столько железа? Кормовая часть надстройки - модно... И всё? Носовая часть надстройки - вертикальные линии, округлая в плане... в стиле ретро? при чём тут это? смешение стилей. бред.
 
Ответ: Новые Российские катера

Что-то не сходится.
Корпус нормалёк, но слишком массивный. Кормовая часть- ну куда столько железа? Кормовая часть надстройки - модно... И всё? Носовая часть надстройки - вертикальные линии, округлая в плане... в стиле ретро? при чём тут это? смешение стилей. бред.

Ну это сейчас такая мода пошла.
Полистай журналы "Яхты" и Яхтинг.
Много таких.
 
Ответ: Новые Российские катера

Что-то не сходится.
Корпус нормалёк, но слишком массивный. Кормовая часть- ну куда столько железа? Кормовая часть надстройки - модно... И всё? Носовая часть надстройки - вертикальные линии, округлая в плане... в стиле ретро? при чём тут это? смешение стилей. бред.

а мне нравится!!!:ay: :ay: ..я не очень понимаю в тонкостях судостроения,но мне кажется дизайн супер!
 
Ответ: Новые Российские катера

Первая навигация нашего Новостроя. Правда делали мы его на барже и в условиях лодочной базы. Оцените:

 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Новые Российские катера

Ощущение, что от разных лодок части взяли и собрали в кучу
 
Ответ: Новые Российские катера

а мне нравится!!!:ay: :ay: ..я не очень понимаю в тонкостях судостроения,но мне кажется дизайн супер!

Я ему передам:D .
На самом деле, прототип буржуйский есть, но:
Если походить внутри, то просто поражаешься, как все скомпановано!
Буржуи, которые имеют долю в этом заводе - просто обдрыстались....
Не, русские люди - самые талантливые и рукастые, правда, не ценят их тут зачастую.
ЗЫ
Корпус выкрашен грунтом. 50 процентов блеска. Ультрофиолета не боится.
Походит с годик, потом покрасят.
 
Ответ: Новые Российские катера

Я ему передам:D .
На самом деле, прототип буржуйский есть, но:
Если походить внутри, то просто поражаешься, как все скомпановано!
Буржуи, которые имеют долю в этом заводе - просто обдрыстались....
Не, русские люди - самые талантливые и рукастые, правда, не ценят их тут зачастую.
ЗЫ
Корпус выкрашен грунтом. 50 процентов блеска. Ультрофиолета не боится.
Походит с годик, потом покрасят.
Из какого материала корпус?
 
Ответ: Новые Российские катера

Сталь.
Парни, которые делают, также выходят с проходной и покупают пиво в ларьке...
 
Ответ: Новые Российские катера

Красивая игрушка, а какие параметры?
 
Ответ: Новые Российские катера

Внешне, по моему, очень не плохо! Молодцы!
 
Ответ: Новые Российские катера

Сталь-это на два поколения судно.А ДВС какой?

Пропустил я вопрос.
Не знаю, какой ДВС. Лодка официально не спущена (она даже не открашена Топ коутом пока), следовательно - тайна.
 
Ответ: Новые Российские катера

Вот это настоящее испытание на остойчивость(на полном ходу-полная перекладка штурвала).Пусть так-же испытают красавчега(как кое-кто выражается) Севастополя и ему подобные переделки.P.S.Это я про нижнее фото.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Новые Российские катера

Вот это настоящее испытание на остойчивость(на полном ходу-полная перекладка штувала).Пусть так-же испытают красавчега(как кое-кто выражается) Севастополя и ему подобные переделки.P.S.Это я про нижнее фото.

Он на Гришу наехал! :D
 
Ответ: Новые Российские катера

Я не на Гришу наехал(в глаза его никогда не видел).Я видел Севастополь.Да и не Гриша его строил-Гриша только башлял.

Ну начались старые песни о главном! У каждого судна есть руководство по эксплуатации. И если это мелкосидящий речной катер, для работы на мелководье, то и характеристики у него соответствующие...
 
Ответ: Новые Российские катера

Ну начались старые песни о главном! У каждого судна есть руководство по эксплуатации. И если это мелкосидящий речной катер, для работы на мелководье, то и характеристики у него соответствующие...
В судостроении основными песнями должны быть песни о главном(остойчивость,непотопляемость.......),а не об обивке,пластиковых окнах,красивых унитазах и тд и тп.Да и инструкции трудно читать если права у 3\4 катерников куплены(Вас в виду не имею-Вы их заработали честно).
 
Верх