Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

Ответ: Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

За прошедший год с момента моего путешествия за лодкой в тот же Архангельск ничего не изменилось. Не ДОРОГА не ГАЙЦЫ. А ялик классный притаранили, кстати а что за катерок на фото рядом с ялом.
 
Ответ: Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

Алексей!!! Тебе наверно икалось три дня!!
Думал я какже ты до Владика!!! Там поди дороги(направления ещё страшней!!!
А вторая лодка на фото непонятная??? Она сильно забаластирована ! Мы вдвоём еле приподняли нос от земли!!!
 
Ответ: Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

Алексей!!! Тебе наверно икалось три дня!!
Думал я какже ты до Владика!!! Там поди дороги(направления ещё страшней!!!
Наслушавшись советов форумчан решил все же не ехать самостоятельно. Вот уже месяц веду переговоры с транспортной компанией во Владивостоке (при посредничестве товарищей с Иркутска) об отправке вагоном. Обещяют отгрузить со дня на день!!!!!!!!!!
 
Ответ: Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

Сильно жалко что не погнали своим ходом!!!(до Вельска или Вологды) по Двине! Просто нет времени. А когда ещё будет такая возможность?!!!
Теперь мысли мечутся ---А чё с ней делать???!!!


Чё делать- решите после глубокого анализа того, чё Вы превезли.......
Потенциал у лодки солидный, может выйти прекрасный водоизмещающий(не глиссирующий) крузак.
Если засадить соответствующий тихоходный движок, типа Д-240, получится очень бюджетный вариант..
А Экстерьер и отделку можно моделировать бесконечно. Вопрос фонтазии и денег....

Д-240 слишком мощный для такого корпуса, у которго, судя по размерам, чистого весу-то всего 1 тонна (или около того).
 
Ответ: Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

Изначально хочется получить трейлерный круизёр для дальних водоёмов. Планировались глобальные переделки (надстройка)
Но наверно просто облагородим и оставим круизёр в "спартанском" варианте!!!
Кстати!!! Может кто знает или у кого есть рангоут и парусное вооружение от вёсельных ялов!!!
С уважением!

Это все недешево и большой дефицит так как такие спасательные шлюпки до сих пор используются на конвенционных судах.
 
Ответ: Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

За прошедший год с момента моего путешествия за лодкой в тот же Архангельск ничего не изменилось. Не ДОРОГА не ГАЙЦЫ. А ялик классный притаранили, кстати а что за катерок на фото рядом с ялом.

Шлюпка хороша, вне сомнений, но почему "ял" ? У яла корма транцевая. Это чистый "вельбот".
 
Ответ: Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

От яла интересует только парусное вооружение и рангоут!!!!
Чтоб не заморачиваться.
Установочные места там есть.
 
Ответ: Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

От яла интересует только парусное вооружение и рангоут!!!!
Чтоб не заморачиваться.
Установочные места там есть.

Проверил тему - то что есть сейчас в продаже для парусных шлюпок - полное говно. Думаю вам лучше делать все самому.
 
Ответ: Не ехайте детки в Архангельск гулять!!!(на авто!!!)

От яла интересует только парусное вооружение и рангоут!!!!
Чтоб не заморачиваться.
Установочные места там есть.

Здесь один товарищ продает лодку с новыми мачтой и парусным вооружением от ЯЛ-6 за символическую цену.
http://katera.ru/forum/index.php?showtopic=23448&st=0
Подумывает о продаже оборудования частями.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи онлайн

Верх