Не было у бабки забот ......

Рубка по планам владельца будет вся переделываться, как? пусть сам Сергей расскажет о своих планах. а болгаркой все срезали за пару часов.
Вить ещё раз спасибо. Без тебя также не знаю что бы получилось.
 
Всем большое спасибо за поздравления.
Рубку собираюсь переделывать, поэтому, то что её срезали меня совсем не расстроило. Хочу объединить рубку и кают-компанию. Борьба за обитаемость.
В пятницу поеду на катер, наводить порядок и оценивать "размер бедствия". Заодно попробую закупиться металлом. На рубку думаю 2 мм и уголок нашел 32х32х2.
 
Всем большое спасибо за поздравления.
Рубку собираюсь переделывать, поэтому, то что её срезали меня совсем не расстроило. Хочу объединить рубку и кают-компанию. Борьба за обитаемость.
В пятницу поеду на катер, наводить порядок и оценивать "размер бедствия". Заодно попробую закупиться металлом. На рубку думаю 2 мм и уголок нашел 32х32х2.
Удачи! А есть план, как хотите сделать?
 
Удачи! А есть план, как хотите сделать?
Что то похожее.

1635869944795.jpeg
 
Поздравляю с приобретением!
Переделка это хлопотно и затратно. Если есть желание все исполняется, но не быстро.
 
Очень интересный вариант по обитаемости. Только проход на кокпит похоже ч/з крышу, а вот если его сделать внутри по центру или вдоль одного из бортов, то вариант получится очень интересным и будет достаточно места где разместить и камбуз и гальюн и с рубки можно будет спокойно спуститься и все под крышей :) Получится как бы двухуровневая кают компания с совмещенной рубкой, но даже свет не будет мешать из кают компании
 
Очень интересный вариант по обитаемости. Только проход на кокпит похоже ч/з крышу, а вот если его сделать внутри по центру или вдоль одного из бортов, то вариант получится очень интересным и будет достаточно места где разместить и камбуз и гальюн и с рубки можно будет спокойно спуститься и все под крышей :) Получится как бы двухуровневая кают компания с совмещенной рубкой, но даже свет не будет мешать из кают компании
Там дверь. Это "Арго" по ходу, до удлинения.
 
До удлинения, он был интереснее… имхо.
Удлиннение Арго не дало ничего, полметра непонятного пространства плюс хлюпанье на волнах. Я стоял через 2 судна и то слышно. Ну, отпилить это проще, чем варить.))))
 
Это "Арго" по ходу, до удлинения.
Похож на Арго, но другой. Вот то, что явно видно на фото: подводная часть в корме изменена, количество бортовых иллюминаторов другое, форма иллюминаторов в надстройке другая (разная), рубка шире, чем на Арго.
 
Похож на Арго, но другой. Вот то, что явно видно на фото: подводная часть в корме изменена, количество бортовых иллюминаторов другое, форма иллюминаторов в надстройке другая (разная), рубка шире, чем на Арго.
Вот и я хочу рубку пошире. Но возникает вопрос. При ширине протопчин 50 см. Двери при минимально удобной ширине 60 см открываться не будут. Какой выход ? Видел сдвижные двери, но там вопрос герметичности. Может делал кто, подскажите.
 
Серёг, вот здесь с герметичность отлично. Чтоб низ не заливали, закрой. Верх открыт для свежего воздуха.:D
 

Вложения

  • i-9.jpeg
    i-9.jpeg
    133.3 КБ · Просмотры: 101
Удлиннение Арго не дало ничего, полметра непонятного пространства плюс хлюпанье на волнах. Я стоял через 2 судна и то слышно. Ну, отпилить это проще, чем варить.))))
Ну, место появилось для посиделок на открытом воздухе 😉
 
Да не обидется на меня хозяин, но по воде было бы сложновато.

Посмотреть вложение 98497
Павел, вал то хоть живой? а то когда перегоняли с места стоянки в клуб для подъема, РР аж подпрыгивал и удержать курс было очень тяжело. Шли (громко сказано,ползли) по небольшим петляющим протокам и думали, что болтается перо руля на баллере, а оказалось нет одной лопасти :) поэтому решение доставки сушей было самым правильным.
 
Верх