музыка на борту

Тема как раз изначально была про музыку, а уважаемое сообщество сподвигнуло ТС, который ещё не ходил на своём новом корабле и не освоил его на тему шумоподавления. А куда встревать а куда нет - простите не вам на этом форуме советы раздавать

Извинения принимаю.

Хроническое неумение понимать прочитанное - ваша беда.Ещё раз внимательно читаем сообщение #79 – предельно ясно изложено. Цитата в помощь:

не приходилось ездить медленно всегда за кормой висел подвесник с 4500 оборотов и заглушить его рев на ходу очень проблематично,как будет на борту при ямз и 5д2 пока не знаю но слушать в течении 5-и часов рев мазовской восьмерки-меня супруга отправит жить на корабль

Вот вам то на кой ляд такая музыка - зачем эти мощности.Вы же вроде любитель сонных евроканалов, где мухи от скуки на лету дохнут.Какие там к дьяволу децибелы - арестуют в ближайшем околотке по доносу аборигенов за нарушение тишины.Вот уж точно «не вам на этом форуме советы раздавать» как музыкой природу мучить. Здесь что – вода другая. "От Волги до Енисея" - на кой чёрт рыбу глушить?
 

Вложения

  • Круизы для пенсионеров. Рейн-Майн-Дунай канал.JPG
    Круизы для пенсионеров. Рейн-Майн-Дунай канал.JPG
    180.9 КБ · Просмотры: 591
Последнее редактирование модератором:
не ссорьтесь-ребята давайте жить дружно
пока добросовесно идут горячие споры я чесно и добросовесно пытаюсь выполнять все рекомендации врачей валяясь в кардиологическом центре гор больницы.
но если пациент хочет жить-медицина бессильна!
в связи с чем принашу свои извинения форумчанам которые помогают мне собрать недостающие части катера со всего света, а я как ра....дяй не успел отправить оплату и загремел в больничку.старый становлюсь.еще раз прошу прощения особенно у форумчанина "водолаз"!

теперь по существу

выслушав всех решил как всегда сам

1. работы по шумоизоляции МО по максимуму(далее не обсуждаемо)

2. установка головного устройства ALPAIN 4\50ват + усилок от сони с выходом
на 1 саб и 4-е встроенных АС на задней открытой палубе (далее не обсуждаемо)

3. в каждой каюте отдельное мульти-медиа устройство (далее не обсуждаемо)

если кто либо уже производил шумоизоляцию МО (не мин вата)
прошу поделится опытом что бы не наступать на чужие грабли
 
не ссорьтесь-ребята давайте жить дружно
пока добросовесно идут горячие споры я чесно и добросовесно пытаюсь выполнять все рекомендации врачей валяясь в кардиологическом центре гор больницы.
но если пациент хочет жить-медицина бессильна!
в связи с чем принашу свои извинения форумчанам которые помогают мне собрать недостающие части катера со всего света, а я как ра....дяй не успел отправить оплату и загремел в больничку.старый становлюсь.еще раз прошу прощения особенно у форумчанина "водолаз"!

теперь по существу

выслушав всех решил как всегда сам

1. работы по шумоизоляции МО по максимуму(далее не обсуждаемо)

2. установка головного устройства ALPAIN 4\50ват + усилок от сони с выходом
на 1 саб и 4-е встроенных АС на задней открытой палубе (далее не обсуждаемо)

3. в каждой каюте отдельное мульти-медиа устройство (далее не обсуждаемо)

если кто либо уже производил шумоизоляцию МО (не мин вата)
прошу поделится опытом что бы не наступать на чужие грабли
И после этих планов с музыкой и шумкой вы становитесь старым?:D Планы как у молодых!:ay: Скорейшего выздоровления и исполнения задуманного:eek: Будем жить!!!( фраза из известного кинофильма).
 
Здоровья!!!
И в плане акустики или мультимедиа устройств рубку не обделите, т.е. себя, т.е. Капитана!
 
Поправляйтесь! И не надо громкой музыки...Водные прогулки а Праге на катерах под пиво и негромкую музыку ...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    336.7 КБ · Просмотры: 576
  • 2.JPG
    2.JPG
    389.4 КБ · Просмотры: 537
  • 3.JPG
    3.JPG
    362.9 КБ · Просмотры: 554
не ссорьтесь-ребята давайте жить дружно
пока добросовесно идут горячие споры я чесно и добросовесно пытаюсь выполнять все рекомендации врачей валяясь в кардиологическом центре гор больницы.
но если пациент хочет жить-медицина бессильна!
в связи с чем принашу свои извинения форумчанам которые помогают мне собрать недостающие части катера со всего света, а я как ра....дяй не успел отправить оплату и загремел в больничку.старый становлюсь.еще раз прошу прощения особенно у форумчанина "водолаз"!

теперь по существу

выслушав всех решил как всегда сам

1. работы по шумоизоляции МО по максимуму(далее не обсуждаемо)

2. установка головного устройства ALPAIN 4\50ват + усилок от сони с выходом
на 1 саб и 4-е встроенных АС на задней открытой палубе (далее не обсуждаемо)

3. в каждой каюте отдельное мульти-медиа устройство (далее не обсуждаемо)

если кто либо уже производил шумоизоляцию МО (не мин вата)
прошу поделится опытом что бы не наступать на чужие грабли

Них....себе :D я у себя где возможно запенил , где обклеил шумкой с фольгой , движку в рубке не слыхать (правда заводил на берегу, еще на воду не спускался) хоть она и под рубкой. Болеть нужно прекращать! Кто столько музыки то слушать будет:D:eek:
 
Если человек хочет жить, то медицина бессильна :)
 
Верх