МСП 111 в Санкт-Петербурге

Все-таки придется пилить видяшку с двумя девушками в душе, похоже :D
 
Это вопрос спорный. У меня в квартире санузел раздельный. Из туалета надобно выйти и зайти в ванную комнату, чтобы помыть руки. Причем в туалете размещать раковину тоже негде. Место в стандартной кабинке обычной квартиры не позволяет это сделать.
К сожалению на катере наших размеров нельзя сделать раздельный сан узел. Но 2 сан узла, это хорошо. У двух людей частенько мысли сходятся :D.
Понятно, что делая изначально, я бы два санузла делать не стал. Но они есть. И Оказывается это удобно. Особенно если 4 человека ночуют. Один наш в корме, один в носу.
Ну х с ними, с горшками. Когда делали кухню, встал вопрос, убирать посудомойку или оставить. Жена грудью встала в защиту посудомойки, мол очень и очень нужна! И что в итоге? Включали один раз. Один!!! Чисто посмотреть как моет. Моет конечно хорошо, все таки Бош. Но за то у нас теперь очень удобный шкафчик для хранения тарелок и стаканов по имени БОШ.
 
Когда гости постоянно, чуть не каждый день, ходили летом, я вообще на одноразовую посуду перешел :)
 
После бурных обсуждений Дименого гальюна осмелюсь воткнуть фото своего гальюна с катера...конечно после городских туалетов тесноватенько,но свои функции выполняет.Кому тесновато мыться в душе ,то добро пожаловать за борт,только там вода выше 21-23 гр. бывает ооочень редко.:). По фото гальюн с катера Дмитрия мне кажется просторнее ,чем на моём катере.
 

Вложения

  • CAM00109.jpg
    CAM00109.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 191
Это вопрос спорный. У меня в квартире санузел раздельный. Из туалета надобно выйти и зайти в ванную комнату, чтобы помыть руки. Причем в туалете размещать раковину тоже негде. Место в стандартной кабинке обычной квартиры не позволяет это сделать.
Вот поэтому я у себя из двух раздельных маленьких, сделал один совмещённый большой)))))))
 
Ну да, делал для себя и семьи. А уж компании пущай собираются:)
 
Да нет, конечно, дома!!!))))))) На катере у меня раковина напротив унитаза. Душ не стал делать. А у Djalmi руки моются на камбузе в раковине, где моется посуда и там де готовятся продукты , вот в чём всё дело там гады смытые с рук сидят и ждут когда там будут мыть яблоко. Поэтому пример с раздельным санузлом не катит, там руки вымыл и пошёл готовить. Но мы же здесь просто обсуждаем и никого не ругаем верно?))))))))
 
Ну развели демогогию....мне всегда казалось что туалетом пользуются по нужде...а душем по необходимости,а релаксировать можно и дома...со свечками,лепесточками,ароматами....а кому не нравится.....
 
Нашел небольшие видео-ролики испытаний ГД и оценки шумоизоляции.
Это на холостом ходу.
 
Насчёт душа. Дмитрий имеет на борту весьма нехилые цистерны для пресной воды. Эта же вода, как я понял - мытьевая (душ, камбуз). Это хорошо, но вполне оправдано и мытьё забортной водой (если только не в море). На Сайме вода чистейшая. В Выборгском заливе (подальше от города) - приемлемая. В Питере, как я говорил уж, хвост может вырасти, если помыться. Хожу в гости. Маленькая раковина в душе с минимальным поддоном 700х700 есть. Я её использую как тазик для экономии горячей воды (30 литров накопительный). Кто не любит тазики - я работаю выключателем и подаю воду по команде (единственный случай, когда выключатель лучше гидрофора). Так после двух персон осталось бы и на третьего... В душе есть скамейка...
 
Это звук от РРП, когда прибавляли газ. Проверяли то на швартовых, вот и подвывал на нагрузке. Весной на выходе уже посмотрим-послушаем-пощупаем более детально.
 

Пользователи онлайн

Верх