Мотосейлер Nauticat 33

Вот от этих цен и надо отталкиваться. Это самый центр города,круче не бывает.Наверняка можно по ебеням найти сильно дешевле. Хотя....Я в Риге стою за 150 евро(тоже в ебенях) а тут 160 и самый центр. https://liepajamarina.lv/en/prices/ прям, задумаешься....
а цен на более длительные стоянки (типа год, 5 лет) нет? или как сторгуешься?
 
А как же человеческий фактор? :(
Как,как....Вот смотрите.Я договорился о стоянке за 200 евро в месяц. Марина взяла с меня 400 сразу.Через 4 месяца хозяин пришел и сказал,что понижает мне стоянку до 150. Мол,он не думал,что я весь из себя,такой фендиперсовый и на самом деле простою так долго. Все лето я ничего не платил за электричество(ну,правда я и нажег слезы) В этом месяце опять не выставил счет на электричество,хотя я и напоминал. а там уже под 250кВт . Человек? Человек! Факт? Факт!😁
 
Как,как....Вот смотрите.Я договорился о стоянке за 200 евро в месяц. Марина взяла с меня 400 сразу.Через 4 месяца хозяин пришел и сказал,что понижает мне стоянку до 150. Мол,он не думал,что я весь из себя,такой фендиперсовый и на самом деле простою так долго. Все лето я ничего не платил за электричество(ну,правда я и нажег слезы) В этом месяце опять не выставил счет на электричество,хотя я и напоминал. а там уже под 250кВт . Человек? Человек! Факт? Факт!😁
А сколько у Вас стоит один киловатт?
 
.
а цен на более длительные стоянки (типа год, 5 лет) нет? или как сторгуешься?
Я позвонил в этот яхт клуб, тут проблема - у них только летняя стоянка. Зимой им негде яхты хранить. Потому и нет годового контракта. В Литве обычно годовой контракт дешевле на цену одного месяца (130-140 евро/мес)
 
.

Я позвонил в этот яхт клуб, тут проблема - у них только летняя стоянка. Зимой им негде яхты хранить. Потому и нет годового контракта. В Литве обычно годовой контракт дешевле на цену одного месяца (130-140 евро/мес)
Если под мостами пройдешь,там на озере точно, что-то есть.Да и в промзоне наверняка можно на зиму договориться. Но это я в течении недели, не раньше. смогу узнать.
 
Мне не горит, мне с июня нужно будет только. Завтра еще в Венспилс позвоню
https://www.ventspilsmarina.lv
Мой параход там и стоял,пока я его не купил. Марина хорошая. Но дороговато….И там ветер бывает часто. Очень сильный ветер.Все ничего, но песку наносит нарядно. И потом тебе от дома не далеко? Между Лиепаей и Вентспилсом почти посредине, есть Павилоста. Что-то не могу найти их страницу.
 
Верх