Куплю корпус мн или мсп

в котельниково и корпуса и катера продают. недавно объявление на авито видел.
 
Куплю корпус мн 102б или мсп можно катер недорого заранее спасибо

Вот катер приятель мой продаёт,тоже с форума,посмотрите,только движок воткнуть!http://boatclub.ru/forum/showthread.php?t=7553 Телефон написан в его подписи внизу.Вариант хороший,присмотритесь
 
Можно по подробнее какой регион или телефон спасибо

Телефона нет. Объявления переодически выскакивают. Я когда себе катер подбирал, на машине там мотался. Катеров на продажу было много. И комплектных и корпусов по цене лома по берегам являлось много. Было это 3 года назад. В советское время на цымлянском водохранилище было много рыболовецких артелей. Только в той артели где я корпус брал, хозяин травил что больше сотни катеров работало. Перевозка, не проблема. Разрешение дают без проблем.
 
Спасибо .можно название нас пункта где вы брали и какие катера там мн или мсп
 
90% МСП и 10% всего остального, вкл МН :eek:

Так и есть.

Спасибо .можно название нас пункта где вы брали и какие катера там мн или мсп

Чесно сказать не помню как хутор называется. По ссылке которую Юрий давал выше-это там. На фото на заднем плане как раз тот слип где мой катер поднимали. Позвоните узнаете адрес. Только в этом хуторе три или четыре артели. Но дела по видимому у них идут плохо. Либо такие катера сейчас уже не выгодно держать. МСП товар не очень ликвидный, так что найдёте что Вам нужно. Главное не спешить.:eek:
 
Спасибо если Мсп то нужно перестраивать будет рубку вперед смещать что бы место для работы на корме было
 
А сами то откуда будете? У меня тоже мсп для промысловой рыбалки с рубкой спереди. Главное не спешить с покупкой и более качественно выбирать. Новых корпусов дешево не найдете а замена дорогая.И еще вопрос с регистрацией надо уточнить. А то на гимсовском вроде как и нельзя рыбачить, а регистр таакой геморрой.
 
Буду в реестр пробовать так реестр от нас далеко есть бумаги на оформленные суда под них разрешение на лов будет если в реестр не попаду
 
У нас рыбы совсем мало, так что суда бывает проскакивают в продажах. Поузнаю , может и есть что.
 
А как с регистром сами оформляли большой гемморой поставить и сколько стоит
 
Да поставили то без проблем два года назад по упрощенке. Теперь бы и не влез. Теперь думаю уйти обратно в гимс. Регистр реально жесть. На всё проекты и сертификаты нужны. Бррр как вспомню, так вздрогну. А рыбалка никакая. Насчет сумм,так у нас не берут
 
интересен ли такой мотоневодник не на ходу? долгое время стоял на берегу. двигатель и документы имеются. фото в моем альбоме.
picture.php
 
Верх