Куплю гребной винт диаметр 600мм, шаг 800-840мм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Митяй

Активный участник
Хочу преобрести бронзовый гребной винт, правого вращения, диаметр 600мм, шаг 800-840мм (или около того). Посадочные диаметры 46/40мм, длина конической втулки ~92мм (измерение по старому винту), ширина паза для шпонки ~12мм.

Готов рассмотреть предложения близкие по характеристикам и габаритам, с возможностью доработать до требуемых параметров.
 
Хочу преобрести бронзовый гребной винт, правого вращения, диаметр 600мм, шаг 800-840мм (или около того). Посадочные диаметры 46/40мм, длина конической втулки ~92мм (измерение по старому винту), ширина паза для шпонки ~12мм.

Готов рассмотреть предложения близкие по характеристикам и габаритам, с возможностью доработать до требуемых параметров.

Есть 620х600 Бронза,стоял на МСП с редуктором 2,5 и Д-240.Максимальную скорость катер давал при этом винте 15 км.Отдам за 15000 р ,за эти деньги от БМК себе винт брать буду.
 
Вячеслав, спасибо за предложение, попробую пока поискать винт с бОльшим шагом. Если не найду, а на заказ будет дюже сердито, - обязательно рассмотрю Ваш винт.
И уточните, пожалуйста, с посадочными размерами что у него и количество лопастей.
 
Вячеслав, спасибо за предложение, попробую пока поискать винт с бОльшим шагом. Если не найду, а на заказ будет дюже сердито, - обязательно рассмотрю Ваш винт.
И уточните, пожалуйста, с посадочными размерами что у него и количество лопастей.

Лопасти 3 ,сам вал у меня на 50,посадочные вроде Ваши,дойдет если до рассмотрения покупки,померяю точно.Ок?
 
Лопасти 3 ,сам вал у меня на 50,посадочные вроде Ваши,дойдет если до рассмотрения покупки,померяю точно.Ок?

Вячеслав,
Если возможно, могли бы выложить фото или дать ссылку на тот винт, что Вы предлагаете и все-таки, хотелось бы знать точно по-поводу размеров посадочного конуса.
 
Вячеслав,
Если возможно, могли бы выложить фото или дать ссылку на тот винт, что Вы предлагаете и все-таки, хотелось бы знать точно по-поводу размеров посадочного конуса.

в выходные съезжу сфоткаю,замеряю
 

Вложения

  • 20140320_131843.jpg
    20140320_131843.jpg
    229.3 КБ · Просмотры: 633
  • 20140320_131906.jpg
    20140320_131906.jpg
    148.9 КБ · Просмотры: 648
  • 20140320_132030.jpg
    20140320_132030.jpg
    175.8 КБ · Просмотры: 582
Приветствую,коллега!Размеры винта ориентировочно(мерял рулеткой) такие: ступица 125 мм,шпоночный паз 12 мм,Конус 36х49

Вячеслав, винт нравится, сегодня постараюсь проконсультироваться по поводу совмещения посадочных размеров винта и вала. Если вдруг найдутся еще жалающие, прошу придержать для меня на несколько дней до выяснения. С благодарностью...
 
Вячеслав, винт нравится, сегодня постараюсь проконсультироваться по поводу совмещения посадочных размеров винта и вала. Если вдруг найдутся еще жалающие, прошу придержать для меня на несколько дней до выяснения. С благодарностью...

Да не горит,сегодня купил себе второй винт на запас от БМК.Винт,который продаю,не новый,есть кое где язвочки небольшие,не критичные.Что б недоразумений не было:eek:
 
У меня похожие размеры. Завтра уточню напишу.Отдам за шапку сухарей.
 
Только сейчас осознал, что был очень не внимателен при снятии показаний посадочных диаметров. При длине посадочного конуса ~92, бОльший диаметр 46, а меньший 36-37, а я почему-то увидел там 40. Т.е. Вячеслав, получается, что конусы на моем старом винте и на Вашем одинаковые, только длина конуса на валу у меня короче. И, видимо, если рассматривать Ваш винт, - придется подрезать его со стороны гудрича.
Надо теперь съездить на катер и прикинуть масштабы...
... Винт,который продаю,не новый,есть кое где язвочки небольшие,не критичные.Что б недоразумений не было:eek:
Это не пугает :)

У меня похожие размеры. Завтра уточню напишу.Отдам за шапку сухарей.

Здравстуйте, Михась, было бы интересно взглянуть.
 
Мой винт Вам не походит.Конус больше,ступица длиннее.С сожалением.Был-бы рад помочь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх