Куда бы ещё сунуть нос?

объект 915

Старожил форума
Интересно, а какие нетривиальные места для посещения есть в досягаемости из Москвы? Куда можно залезть так, что бы было интересно вспомнить?
 
:DНа Оку,в Дзержинск! Места в самом деле красивые!
 
:DНа Оку,в Дзержинск! Места в самом деле красивые!
Хватит в душу плевать.
Я вроде договорился Дзержинца там покрасить, пока он на берегу. как редуктора растаможу, так сразу поеду доутрясывать этот вопрос.
 
И вовсе не плюю,а имею надежду пройти сам.Но вдвоем веселее.
 
Все зависит от диагноза,если запустят двиг,то неделю на сборы и в путь.А если опять засада,то .......
 
Все зависит от диагноза,если запустят двиг,то неделю на сборы и в путь.А если опять засада,то .......
А у меня, похоже, радикальная замена маршрута назревает. В Дзержинск, наверное, пойду пойду через дачу и Рыбинск.
 
Ребят? А можно поинтересоватся в километраже по вашим маршрутам...
 
Я уже мандражирую,срастется или нет,не хочется второе лето маятся. Пока есть надежда.
 
Я уже мандражирую,срастется или нет,не хочется второе лето маятся. Пока есть надежда.
Это только в первый раз мандражируешь. Потом люди привыкают - прекрасны повод слинять из дому на недельку. :ah: Типа, катер проведать. :bm:
:D:D:D
 
Я и так по неделям в разъездах.Живу в В ,а работа в Саратове.Неделю там,неделю там.Пока есть надежда,что двиг скорее жив.....
 
думаю там не особо интересно, и после весьегонска не особо далеко судоходна река.
 
Все сростается,в пятницу выдвигаюсь в путь.По фестивалю пока не знаю,надо 2000км пройти до Саратова.
 
думаю там не особо интересно, и после весьегонска не особо далеко судоходна река.
Всё в этом мире относительно. Этой весной туда круиз "Речфлот" устроил. Народ очень доволен, так как там есть ликёроводочный завод и дегустационный зал с магазином при нём. Говорят приличные вещи там делают. То есть - не совсем бодяжат сахар с красителем и спиртом. :eek:
 
Спасибо,Дмитрий! Будем стараться,экипаж собрался хороший,лишь бы техника не подвела.
 
Верх