КС-100, проект «Брат». недострой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Первые фотографии на скорую руку.

IMG_7051.JPG
IMG_7052.JPG
IMG_7053.JPG
IMG_7057.JPG
 
Два мотора с колонками, тёплое хранение.

IMG_7054.JPG
IMG_7055.JPG


Иллюлинаторы, холодильник и т.д.

IMG_7056.JPG


Если нужна более подробная информация пишите, звоните.
 
Давай, тут по корпусу огромная работа проделана, от КС одно название осталось! Надо искать рукастого хозяина, жалко забросить такое судно. Движки бензиновые продать и поставить дизеля с водометом-на Оке огонь будет!
 
Вот у меня тот же вопрос.
В соседней теме люди толпятся, хотят катер для реки с мелкой осадкой. И размер подходит. А цены нет.
 
Давай, тут по корпусу огромная работа проделана, от КС одно название осталось! Надо искать рукастого хозяина, жалко забросить такое судно. Движки бензиновые продать и поставить дизеля с водометом-на Оке огонь будет!
Ура!!!!! Наконец то единомышленники нашлись.
 
Думается тут нужно будет несколько вариантов, чисто корпус и корпус с моторами. Что-то мне подсказывает, что в основном будут желающие сделать по-своему.
Сергей уже писал, что готов продать по частям.
 
здравствуйте коллеги. ещё недельку дайте и я буду более менее в состоянии соображать.
спасибо
 
прихожу в себя. сбежал в отделение из реанимации. вот у людей некоторых реально фляга свистит на фоне наркоза)))) такую пургу несут, что самому убить хочется

оперировали долго. вырезали все. ем пока через нос. говорить трудно. соображать ещё труднее.

будем учиться
 
прихожу в себя. сбежал в отделение из реанимации. вот у людей некоторых реально фляга свистит на фоне наркоза)))) такую пургу несут, что самому убить хочется

оперировали долго. вырезали все. ем пока через нос. говорить трудно. соображать ещё труднее.

будем учиться
Поправляйтесь, всё будем хорошо.
 
прихожу в себя. сбежал в отделение из реанимации. вот у людей некоторых реально фляга свистит на фоне наркоза)))) такую пургу несут, что самому убить хочется

оперировали долго. вырезали все. ем пока через нос. говорить трудно. соображать ещё труднее.

будем учиться

Выздоравливайте!
 
уважаемые форумчане. устанавливаю стартовую цену за комплект: корпус, два мерка 5,7, две браво 2 с винтами, остеклением, регулировкой транцевых плит, кнехтами, якорем, лебедкой, бензиновым генератором 5,5 хендай, приборы, гальюн прокачной, люками, одним круглым иллюминатором в помещение гальюна
1,0 млн рублей. разумный торг уместен. дерибан по частям возможен
 
забыл: есть ещё бойлер косквенного нагрева 12/220 то ли на 15, то ли на 20 литров. в стоимости набора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх