Как сделать проект?

Из опыта: у нас все переделки ну и , конечно, самострой последнее время проводили через "Яркатер", но там какие то разборки, кто-то с какой-то лицензией ушёл, я не специалист в этих заморочках. И вот меня и заинтересовал момент с Вашими возможностями. вот непонятно для гимса все вышеперечисленные телодвижения можете производить? Сейчас , конечно, если с проектом под лям нарисоваться, возможно и заинтересуются ! а если с увеличением мощности? Удлинением? Изменением внешнего вида? В общем мелочёвка, но на ней тоже можно деньги сделать.
Можем.Я специально указал номер свидетельства.Поэтому вопрос об наших возможностях можете задать у себя либо в ГИМС либо в РРР.
Все организации имеющие одобрения ,указаны на официальном сайте РРР.На частные лица как я понимаю,одобрения не выдают.
 
чтобы перегнать купленный теплоход к месту приписки тоже бл...блин проект нужен утвержденный с РРР
 

Вложения

  • BEVT1127[1].jpg
    BEVT1127[1].jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 439
  • FHFS1564[1].jpg
    FHFS1564[1].jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 454
  • MQAZ2351[1].jpg
    MQAZ2351[1].jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 479
  • KHOA4500[1].jpg
    KHOA4500[1].jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 439
Ну вот уже масштаб чувствуется :)
Так и до госзаказов не далеко! А там и частники за 300 тр станут неинтересны ;)
 
Ну вот уже масштаб чувствуется :)
Так и до госзаказов не далеко! А там и частники за 300 тр станут неинтересны ;)
на госзаказы Вас третья фото сподвигла?)))я то че?я ниче)))это кадры-кадры решают все...у меня нет такой головушки золотой))))
 
Верх