Интересные предложения о продаже на других сайтах

А напрасно. Поменять Д6 на ЯМЗ восьмерку, - сумма до миллиона, логистики на месяц, работы на борту неделя. И погнали. По факту, чуть заморочившись, можно сильно сэкономить. Лимон я написал на вскидку. С сертификатом под РРР возможно дороже. Если под гимс и пошустрить, - можно и дешевле.

А вот гнилое донышко поменять, - это два лимона минимум. Плюс отпесочить, покрасить. Плюс всю отделку с ноля. Плюс половину проводки и коммуникаций. Весь пароход мехом внутрь вывернуть. Затея на год. И где и как это делать, - хз...

На этом фоне локальная замена пихла за месяц времени и лимон денег, - мелкая неприятность, которую можно запланировать при покупке.

Кстати на ярике Д6 не такая уж и беда. У него два минуса, - масложор и шумность. Вот шумность на ярике не критична...


Конкретный пароход по ссылке имеет на мой взгляд плюсы:

- не сильно учуханный внешний вид. Не видно при увеличении фото тысячи и одного слоя краски, нет ржавых потеков, вытоптанного ламината, убогого колхоза. Понятно, что на фото всегда выглядит лучше, но тем не менее.

- ухоженная машина. Опять таки, на уровне субьективного восприятия. Машина, - лицо судна. И двигло на корабле невозможно напомадить и напидорить перед продажей. Оно либо ухоженное, либо зачуханное. Это показатель.

- действующий регистр.

- замененное донышко.

- уже сделанная хорошая перепланировка. Увеличена кормовая каюта, кап от борта до борта.

- и опять субьективно ощущение, - пароход живой. Не выглядит застоявшимся и брошенным.

- адекватная цена.


Разумеется все на основании инф из объявления. Какова достоверность этой информации, - яхз. Но перечисленного достаточно, на мой взгляд, чтобы обратить на пароход внимание.

И да. Если бы не гемор с регистром, - я бы уже ехал его смотреть...
Слава, ты просто не внимателен! Всё тобой описанное привело бы этот Ярики в первых рядах сюда мной, но с годом замены корпуса (а не только подводной части) ты накололся. От того и рёбра видны 😉
 
  • Мне нравится
Реакции: vik

Вложения

  • Screenshot_20240409_215753.jpg
    Screenshot_20240409_215753.jpg
    249.6 КБ · Просмотры: 31
Нафиг тебе Ярик? Брать - так брать! Чуть подкопить, сварным Павла очередную командировку и вуа-ля 😜 Груз бонусом 🤪
Эксплуатация дороговата, а так я бы с радостью 😂
 
Нафиг тебе Ярик? Брать - так брать! Чуть подкопить, сварным Павла очередную командировку и вуа-ля 😜 Груз бонусом 🤪
Лучше уже вот этот, здесь уже хата готовая 😁
 
Просили 5 мильёнов. Там ледокольный вроде корпус.
 
Экий вы не дальновидный... На таком только жопы возить, а тама простор для фантазии! К тому же моряк (прибрежник) 🤪
Как раз мне нужен дом на колёсах, пардон на барже, чтоб прийти на дикий берег со своим домом 😄
 
Самоходный дом на воде, с трюмом, по цене не новой мотолодки на четыре задницы без багажа... У них там другая страна... Правда не под ГИМСScreenshot_20240412-084625.png
 

Пользователи онлайн

Верх