Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Люди откатались 22 моточаса, и продают.
Типичная история - строил, строил, и на продажу.
 
Мне кажется, для себя строили. Радуга, фигурки там всякие...

Странный был бы выбор проекта, если это делалось на продажу.
 
И верят, что этот странноватый проект за 8 млн. продастся? Да еще зимой.
 
А почему дорого? Корпус алюминиевый, полностью укомплектован, отделка выполнена, моточасы минимальные. Если отбросить "нравится/не нравится", то что можно найти аналогичное за те же деньги?
 
А почему дорого? Корпус алюминиевый, полностью укомплектован, отделка выполнена, моточасы минимальные. Если отбросить "нравится/не нравится", то что можно найти аналогичное за те же деньги?
Посмотрим, как рыночек порешает. )
Если купят, то норм.
 
Адмиралтеец за 8 лямов? Нафиг (про 4-е метра ширины точно врут - это корпус пр.371bis)
Корпус заметно шире. Видно по размеру лодки и в сравнении с человеком на борту. В Адмиральце при его ширине не разместить Кают компания - 1шт. Каюта гостевая - 3шт. Каюта капитана - 1шт. гальюн душ - 3 шт. Камбуз холодильники ,газовая плита.
 
В Адмиральце при его ширине не разместить Кают компания - 1шт. Каюта гостевая - 3шт. Каюта капитана - 1шт. гальюн душ - 3 шт. Камбуз холодильники ,газовая плита.
Хз, но по фото это Адмиралец. Да и плана-то нет. Могут кают-компанию в рубке за каюту посчитать и тд. Я знаю БМК с 3-я каютами и 12-ю спальными местами ;-)
PS Я вижу так например - кормовая каюта хозяина, Кают-компания и она-же гостевая 1, и проходная каюта 2 и носовая 3
 
Последнее редактирование:
Скоро будем ждать Михаила на линкоре? :)

Эта объява сначала появилась с ценой в 5 лямов.
Я уже собрался выезжать в Пермь, как вдруг к вечеру цена подскочила до 14-ти.
Сейчас 10.
Ждём-с.😋
 
Эта объява сначала появилась с ценой в 5 лямов.
Я уже собрался выезжать в Пермь, как вдруг к вечеру цена подскочила до 14-ти.
Сейчас 10.
Ждём-с.😋
В Пермь надо, все-равно, съездить. Посмотреть, по баллонам попинать, поторговаться.
Дело-то серьезное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх